DIVO

zykovatan17 отзывов
17 мая 2023, отредактирован
DIVO, салон сантехники
19 мая 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Нам очень приятно
ОП
Оксана Проходцева23 отзыва
27 ноября 2019
S
Svetocka96 отзывов
1 сентября 2015
Решили доставить себе удовольствие, не знаете чем заняться?! Может пора возобновить ремонт... Это наш случай. Озаботились ремонтом ванной комнаты. В целях экономии начали с известных всем магазинов, но качество сантехники не всегда соответствует цене. И вот, бродя по просторам интернета, нашла сайт данного магазина. Сайт удобный, понятный. Сам магазин недалеко от меги, территория небольшая. НО вся сантехника производства Италии, Германии, Чехии и т.д. Осмотритесь и смело обращайтесь к консультантам, которые помогут подобрать все что вам нужно и за цену, которая вас устроит. Обслуживание на уровне. Приобретали дверь для душевой, выбирали на сайте, в наличии не оказалось, перезвонили, извинились, предложили другой вариант, который есть в наличии еще и скидку сделали. Доставка при покупке от 5 т.р. бесплатно. Жаль что сразу сюда не пришли. Сэкономили бы кучу времени, денег. Качественная сантехника за разумные деньги.
k
kuki422915 отзывов
22 сентября 2012
В начале этого года был запланирован ремонт в санузле. В планах была полная реконструкция. Бюджет был заложен 150 000 руб. Что хотелось бы в итоге ,сами толком не представляли. Решили поездить по магазинам посмотреть что сейчас есть из сантехники ,ну и заодно прицениться. Это какой то кошмар.Во многих магазинах мы не могли получить элементарной консультации , в одном месте нас чуть ли не послали буквально на три буквы. Создалось впечатление что продавцы не заинтересованны в продажах. Я когда делал первый ремонт у родителей в 2006 году. Я все заказывал на Московской горке в "Технологии комфорта" , классная была компания , с адекватными продавцами и огромным ассортиментом. Увы сейчас этой компании нет. Вообщем мы оставались в подвешенном состоянии. Волею случая встретился мне старинный приятель ,которому я поведал о своем ремонте. В общем он мне порекомендовал обратиться в магазин DIVO на Металлургов . Честно говоря я о таком магазине не слышал и были сомнения , но хороший человек плохого не посоветует. И в выходные решили заехать в Диво. все равно в планах было сьездить в мегу. В общем магазинчик оказался небольшим но это не главное. Мы то же сначала разочаровались . Но! Работают там два продавца , обоих зовут Александрами. Ребята продавцы от бога. В плане не впарить что то, а именно предложить то что нужно. Я в общем человек не глупый но чуствовал себя школьником. Парни настолько знают рынок сантехники , очень технически грамотные. Скажу честно , таких нигде не встречал. В магазине мы пробыли часа 2 . В итоге решено было все заказывать тут же. Жаль что плиткой не занимаются ,так бы то же у них взяли. Сегодня у нас красивая ванная комната , жена до сих пор в восторге что получилось так здорово и в пределах бюджета. В общем рекомендую обращаться только в ДИВО , не тратьте время попусту. Может мой отзыв и не объективен , пишу все же на эмоциях. Но может кому то и пригодится. P.S. Да чуть не забыл .Цены на сантехнику на выставили очень низкие . выборочно для интереса сравнил с интернет магазинами. Михаил.
43 местаБесплатная
Садовая8 мин700 м
Сервис квартирных решений от сделки до отделки — реклама
ООО «Самолет Плюс».
Wow HouseУлица Металлургов, 841 этаж; левое крыло
ВИЗ м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620131
SENKI, интерьерный салон
Сантехника, керамика, санфаянс, смесители, аксессуары — всё для ванной
Акванет, салон сантехники
Фирменный магазин сети Aquanet: всё для оборудования ванной комнаты
Магазин Aquanet
Сантехника 66, магазин сантехники
Cezares, салон фирменной итальянской сантехники
Доставка • Оплата по QR-коду
Gs ceramic, магазин керамической плитки и керамогранита