Магнолия

3 мая 2024
ЕК
Екатерина Каликина10 отзывов
19 апреля 2024
Обманывают Я решила сделать блефаро, порекомендовали Сапрыгина. Посмотрела, что врач принимает в магнолии. Пришла на консультацию, действительно длится она 3 минуты. Что у вас? Веки? Ок сделаем. Вот вам стоимость. Меня это не смутило, учитывая очередь к хирургу. Когда ожидала врача, увидела объявление, что в клинике проходит акция на ботулотоксин ксеомин. А я его адепт. Это лучший препарат в своем сегменте. Сейчас на рынке его дефицит. Записалась на процедуру и приехала в обед проставить. Врач: Мун Ирина Николаевна. Она долго меня расспрашивала, почему именно его я хочу поставить. Я объяснила, что он у меня физиологически дольше всего стоит, препарат чистый и мне он нравится Дальше врач приступила к процедуре. Заговаривала меня расспросами про детей, мои волосы и тд. Я попросила показать мне флакон и сроки годности препарата. Врач начала нервничать: ну что вы! Действительно думаете что я вам колола что-то не то? Такого не может быть. - покажите флакон! Вот вам мусорка, посмотрите там. Я отказалась рыться в хим мусорке. Естественно. - ой вы знаете, я вспомнила. Я вам поставила диспорт. Врач клиники поставил мне непонятно вообще что. Не предъявил флакон препарата, ни дозу, ни сроки годности. По сути она могла мне поставить в лучшем случае физ раствор. Я попросила уволить сотрудника. Тк это мошенничество. Мне выслали приказ на увольнение и предложили сходить бесплатно к их гинекологу. Серьезно? Вы решили, что это мне пригодится? Странно очень. Потом полдня я пыталась выяснить, что мне в итоге вкололи и сотрудник мне после моих сообщений выслала. Со мной не связался директор, собственник бизнеса - никто. Никто не принес даже извинения. Я категорически не рекомендую эту клинику и врача Мун Ирину
АЛ
Анна Лыкова2 отзыва
19 апреля 2024, отредактирован
Андрей Александрович просто сисечный бог❤️ Читая отзывы, такое ощущение, что все ждут поцелуев в зад. У Сопрыгина все коротко и по делу. Никто из кабинета не выгоняет. На ВСЕ мои душные вопросы ответил и на первой консультации и перед операцией. Далее, на каждой консультации,также всеееее излагал, что спрашивала. Вы чего ждете? Что он за вас решит какие сиськи вы хотите и о какой форме мечтали с 5 лет? Напишите список вопросов и сидите хоть час в кабинете. Странно, ниже в отзывах, критиковать человека, что он сделал себе имя и работает на поток… ну ведь глупо идти к человеку на операцию, который сиськи видел только на фотографии…очевидно имя сделано на качестве и сарафане. Администраторы, аналогично, абсолютно нормальные. Вот Косметолог не зашел… не выглядит косметолог как косметолог… увядшая кожа, перекач явный ботоксом и гиалуронкой
А
Алина18 отзывов
1 февраля 2024
Делала увеличение груди в конце января 2022 года у Сапрыгина А.А. В целом, все прошло хорошо, к результату претензий нет. Но в плане отношения и сервиса - ужас. Врач сделал себе имя и клиенты идут потоком, Но! Консультация длится 3 минуты. Это была моя первая в жизни операция, но никакой информации я не получила. Ни кто мне не показал имплант, как он выглядит, какой на ощупь и т.д. Ничего не было сказано об осложнениях, периоде восстановления. Объем, цена и все, иди записывайся. Такая консультация меня, смутила, но я решила других врачей не рассматривать т.к. шла к этому хирургу по рекомендации знакомых. Далее, когда я записывалась на операцию в Вотсапе, приходилось постоянно напоминать о себе и уточнять, записали меня или нет. За день до операции я сама звонила в клинику и спрашивала, ко скольки мне приезжать, ни кто даже не пытался со мной связаться. В день операции я приехала к назначенному времени. Когда я переоделась ко мне зашла медсестра в палату и сказала, что там еще одна операция по плану и мы не знаем, кого из вас возьмут первым. По итогу, больше, в течение следующих пары часов ко мне ни кто не заходил. Другую девушку взяли на операцию вперед меня. Тогда зачем назначать время?! К слову, за несколько часов до операции нельзя есть и даже пить, а тут операция еще и откладывается, опять же, из-за неорганизованности. После операции хирурга я увидела только в день выписки (на третьи сутки) и то, опять, с задержкой по времени. Т.е. в день операции и на следующий день хирург даже не посчитал нужным осмотреть пациента. Повторюсь, импланты встали хорошо, но осадок от всего происходящего - остался. Сейчас решила их удалять т.к. после установки начались непрекращающиеся проблемы со здоровьем. Решила делать это у другого врача в другой клинике. И сходив туда на консультацию, поняла, что это небо и земля в плане отношения, заинтересованности в клиенте и т.д. Несмотря на то, что там тоже достаточно известный хирург. Поэтому, сравнив, решила написать отзыв.
Диагностика
Чкаловская18 мин1.5 км
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
Большакова, 611 этаж
Автовокзал м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620063
WAX BAR, сеть студий депиляции и косметологии
Скидка 20%. LPG-массаж. Удаление тату, татуажа и сосудов. Чистка лица
Получить скидку и записаться
Парацельс, многопрофильная клиника
Функциональная диагностика на высокотехнологичном оборудовании!
Записаться онлайн
Гармония, сеть медицинских центров
Бесценный опыт 30 лет для самого ценного — мужского здоровья!
Запишитесь онлайн
Эдельвейс, многопрофильный медицинский центр
Нам доверяют самое ценное!
Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана
УЗИ сердца • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Гинекологическая хирургия • ЛОР – хирургия • Ортопедическая хирургия • Криокосметология • Пилинги • Аппаратная косметология • Релаксирующий массаж