Архитектор красоты

2 июня 2023
МШ
Маша Шестакова1 отзыв
2 мая 2023
Вчера, зашла купить краску для волос меня встретила девушка вошедшая впереди меня пару секунд в магазин. Выбрав краску подхожу на кассу, подаю ей тысячную купюра на, что мне девушка отвечает нет сдачи товар не продам!!!!! Стою в шоке не много. Спрашиваю, что делать она говорит не знаю!!!! Я здесь не работаю, типа меня временно суда закинули! Из магазина выходить мне нельзя, на что я ей напомнила, что она вместе со мной зашла в магазин!! Я, говорит за туалетной бумагой ходила, чуть подкрикивать начинает на меня просто наезжать!!!!! Я вообще не имею лезть в чужой сейф в чужом магазине, чтобы сдачу дать 🤦‍♀️. По итогу краску я не купила и ни когда больше туда не пойду с таким отношением к покупателям!!!Что у вас работают за сотрудники? То товар не знают вообще, консультацию даже минимальную дать не могут, еще и отправляют деньги менять!!!!
KK
С
СЧАСТЬЕ4 отзыва
11 июля 2020
Ак
Архитектор красоты, магазины профессиональной косметики
13 июля 2020, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за такой теплый отзыв! Счастливы, что Вы остались довольны обслуживание…
Профессиональная косметика
Трансагентство3 мин250 м
Улица Малышева, 1081 этаж5 филиалов
Центр м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620075
МедУспех
Эстетическая медицина, контурная пластика
Точка красоты, магазин расходных материалов, косметики и оборудования для салонов красоты
Для ногтей • Для волос • Для тела • Для лица • Для тату • Расходные материалы • Доставка
Хитэк Урал, магазин профессиональной косметики
Для ногтей • Для волос • Для тела • Для лица • Расходные материалы
Nail Style
Для ногтей • Для тела • Для лица • Расходные материалы • Доставка • Оплата по QR-коду
Пластэк-Урал, учебно-торговый центр
Для ногтей • Для волос • Для тела • Для лица • Расходные материалы • Доставка