СберБанк

Банки
2.8
Покупайте и продавайте наличную иностранную валюту
РекламаПАО СберБанк
2.8
ТП
Тамкова Полина20 отзывов
11 декабря 2023
ЛА
Леонид Амович48 отзывов
8 октября 2023, отредактирован
Сервис «СберЛогистика» САМОЕ ХУДШЕЕ, что мог придумать Сбербанк. 16.09.в 12:50 пришел в это отделение для отправки планшета покупателю с Авито.Доставки. Взял талончик и меня тут же приняла милейшая девушка предложив пройти на стойку упаковки. Я уточняю - есть ли «пупырка» для упаковки моего товара (планшет), отвечает - «нет». Ок. Иду в соседний дом, где есть СДЭК и покупаю пупырку. Захожу снова в офис Сбера. Милейшая девушка достает целлофановый пакетик и предлагает мне коробку с планшетом засунуть в пакетик. Я чуть не засмеялся. Нервно. Милейшая и говорит «у нас нет коробок». Ок. Выхожу второй раз из офиса Сбера и иду в СДЭК, покупая коробку. Возвращаюсь ТРЕТИЙ РАЗ в офис Сбэра. Сразу спрашиваю о наличии скотча. Слава СДЭКу, скотч в Сбере имеется. Помогаю милейшей найти начало клеющей ленты, ей с маникюром оч сложно это было сделать. Спустя 2 похода в Сдэк мы наконец упаковали мой товар. На минуточку, покупатель планшета оплатил услуги СБЕРЛОГИСТИКИ, куда в том числе, входит упаковка, которой по факту в сберлогистике - НЕТ. Далее, самое интересное. Сегодня 9 октября. С момента отправки прошло 21 день! Товар - ДО СИХ ПОР НЕ ДОШЕЛ ПОКУПАТЕЛЮ. Постоянно переносили сроки. А сейчас на горячей линии Сберлогистики в открытую говорят «МЫ НЕ ЗНАЕМ КОГДА ДОСТАВЯТ ВАШ ТОВАР». Это беспредел. На оставленную претензию НЕ ОТВЕЧАЮТ. Т.е. исход может быть любой. Возможно, мой товар потеряли. Возможно, его и не отправили. Т.е. сейчас неизвестно, чем закончится это дело! Авито.Доставка так же не реагирует. НИКОМУ и НИКОГДА НЕ РЕКОМЕНДУЮ пользоваться этой конторой. ВАС будут динамить, не известно, что стало с товаром.
АЛ
Язык обслуживания
Ботаническая11 мин1 км
Родонитовая, 18Б1 этаж99 филиалов
Ботанический м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620073
Закрыто. Откроется в 09:30Регистрация бизнеса и открытие счета ЮЛ/ИП: пн-сб 09:30-19:00
Покупайте и продавайте наличную иностранную валюту.