Линк

Агентство недвижимости
AS
Alexander Skorovarov1 отзыв
10 февраля 2024
Хочу выразить огромную благодарность, за проделанную работу и профессионализм, агентству Линк, а именно риэлтору Дерешеву Александру Владимировичу! Заключил с агентством договор на покупку квартиры в декабре 2023 года, на сделку вышли 23 января 2024 года. В ходе поиска подходящего варианта Александр Владимирович всегда "держал руку на пульсе", находился на связи и принимал оперативные решения. Уже после завершения сделки, Александр принял участие в покупке паркинга (абсолютно бескорыстно), за что ему отдельное СПАСИБО! Если бы на данном сайте была оценка "100", поставил бы "100", а так оценка работы "5". Всем кто ищет надежного риэлтора, однозначно рекомендую - Дерешева Александра Владимировича и агентство недвижимости Линк! Ну а самому Александру, от себя и своей семьи, желаю крепкого здоровья, удачи по жизни и хороших клиентов!!
Н
Наталья10 отзывов
23 ноября 2023
Добрый вечер! Пишу уже 2ой отзыв о данном агентстве недвижимости. Все как всегда профессионально и на высшем уровне. Стабильность - признак мастерства!🙂👍 Спасибо большое Александру, за его профессиональный, скрупулезный и индивидуальный подход! На первый взгляд задача стояла простая)))) - продать квартиру и купить новую бОльшей площади. Но на деле оказался целый квест)))) Благодаря Вам, вспоминаю этот квест с улыбкой 😃 Я улетела в отпуск, цены на жилье и ставки по ипотеки "переживали землетрясение амплитудой 8 баллов", покупатель торопил со сделкой. Квартиры, которые я выбирала сама, оказывались с "потайными" наследниками или в цепочки собственников был банкроты. Простому обывателю при сделке это никак не узнать, не проконтролировать, да мне и в голову не пришло бы, что такое бывает. При покупке квартиры цепочка увеличилась еще на 2 сделки))) Благодаря Александру Деришеву, все сделки прошли идеально, четко по времени и главное "чисто" и безопасно. Рекомендую агенство недвижимости "Линк" и особенно Александра всем своим знакомым. Александр, благодарю Вас, Вы снова сделали меня счастливой собственницей квартиры)))) Агенству хочу пожелать процветания и больше благодарных клиентов.
OK
Ola Katana1 отзыв
19 февраля 2023
Ла
Линк, агентство недвижимости
20 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы рады, что смогли помочь Вам в Вашем вопросе. Подскажите, это был трейд-ин?
k
khrushhelev-vi1 отзыв
23 декабря 2022
Купить недвижимость в Екатеринбурге? Вопрос, на который несложный ответ - можно!!! Предложений на рынке много и здесь важно не ошибиться с выбором Продавца. В этом вопросе нам помог сотрудник «Агентства недвижимости «ЛИНК» - Александр Цепаев, который работает на рынке в Екатеринбурге более 5 лет. «Агентство недвижимости «ЛИНК» оказывает весь комплекс услуг, связанных с недвижимостью с 1991 года. Учитывая многочисленные вопросы, связанные с полной реализацией наших прав при заключении сделки и вокруг нее, мы доверили представлять наши интересы перед юридическими и физическими лицами, государственными органами, банками в Екатеринбурге нашему агенту. Право подписания основных документов по сделке – оставили за собой. Профессионализм агента, его опыт, открытость к Заказчику, глубокое знание вопросов реализации надвижимости, оформления сделки, позволили нам стать счастливыми обладателями готового жилья. Спасибо, Александр!
Наличный расчётОплата через банк
Бажова3 мин250 м
Также люди ищут
Комплекс штаба Урал ВОУлица Бажова, 781 этаж
Центр м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620075
Откроется завтра в 10:00
Новосёл, сеть агентств недвижимости
Профессиональные операции с недвижимостью. 25 лет помогаем людям!
Бесплатная консультация
Лучший дом