Медлайн

7 февраля 2023, отредактирован
Мм
Медлайн, медицинский центр
7 февраля 2023, официальный ответ
Для уточнения подробностей готовы связаться с Вами по email patients@mcmedline.ru
ВБ
Владимир Брюханов16 отзывов
6 декабря 2022, отредактирован
MH
Maria Htrdzfezzfxx4 отзыва
21 октября 2022
Добрый день. Тоже бы хотела пожаловаться на администраторов данной клиники. А точнее на администратора клиники на ул.Тверитина, к сожалению имя не запомнила. А ситуация в том что я записалась на узи брюшной полости по телефону и меня не предупредили что за 6 часов нужно не есть ничего. Да, я правда не отрицаю тот факт что мне звонили за день, но я не видела звонок. Но тем не менее, утром когда увидела пропущенный в день записи я перезвонила и мне нахамили сказали что я сама виновата,что трубку не беру. Я все понимаю, но с чего администратор решила что может хамить пациентам? Я абсолютно нормально с ней разговаривала, не позволяла себе хамское отношение. Считаю что меня могли предупредить о том что за 6 часов нельзя есть в день когда я записывалась, либо отправить смску. И самое главно не хамить мне. А врачи в данной клинике мне нравится, но администраторы портят все впечатление. Вы из-за их не профессионализма и хамского общения теряете пациентов.
Т
Татьяна6 отзывов
10 мая 2022
Добрый день! Посмотрев отзывы, я увидела, что особо никто из клиники не даёт обратную связь на опубликованные отзывы и скорее всего не берут во внимание их для корректировки своей работы))Но я все равно напишу) Позвонила в Медлайн по общему номеру, в момент когда администратор Ирина мне ответила, стоял дикий «ржач» прямо мне в трубку и сквозь смех она спешно произнесла название мед центра, на мой вопрос: «Подскажите, пожалуйста, Лор Смирнова на приеме проводит осмотр ребёнка с помощью мягкого эндоскопа?», администратор у меня начала выяснять что это, как это и для чего это нужно, я ж не специалист. Я подумала: «Ну вы серьезно, будто я специалист да, хотя конечно я знаю что это, тк уже делатели такие манипуляции ребёнку». Я сказала, что вопрос снят и попрощалась, в ответ прозвучало «УГУ». Врача Смирнову Е.А. мне рекомендовали мои знакомые, которые тоже работают в медицине, но увы из-за такого сервиса, я решила пойти в другую клинику, где точно не будет сюрпризов. Если администратор не владеет информацией или не имеет понимания какое оборудование у вас есть и тд, то он просто берет паузу и уточняет необходимую информацию внутри компании, а потом консультирует пациентов.
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру* — реклама
Тверитина, 34/101 этаж3 филиала
Центр м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620026
Эдельвейс, многопрофильный медицинский центр
Приёмы врачей, анализы, медкомиссии, УЗИ. Профессиональный подход!
Пеан, медицинский центр
УЗИ беременных • УЗИ сердца • СМАД • Педиатр • Детский офтальмолог • Детский аллерголог-иммунолог • Детский гастроэнтеролог • Дерматовенеролог • Массаж лица • Оздоровительный массаж
Гармония, сеть медицинских центров
Бесценный опыт 30 лет для самого ценного — мужского здоровья!
Запишитесь онлайн
Парацельс, многопрофильная клиника
Функциональная диагностика на высокотехнологичном оборудовании!
Записаться онлайн
СК МЕД, клиника для взрослых и детей
Консультация гинеколога от 1600 руб.!