Центральная городская клиническая больница №1

ГБУЗ Центральная городская клиническая больница №1
A
Ararat12 отзывов
2 ноября 2023
Меня зовут Антон Иванович, собственно говоря, моя история похожа на истории многих соотечественников - заболел, пропал голос и мучали приступы кашля. Более 3 месяцев меня лечили, как оказалось, не от той болезни, диагностировав бронхиальную астму. И только в Областной больнице пульмонолог сказал, что это не астма, а ларингит. Что делать? И вот мне порекомендовали обратиться в городской фониатрический центр. Я обратился, и вот здесь попал в десятку! Моим лечащим врачом стала Мирослава Сергеевна, она осмотрела горло, изучила результаты моих многочисленных исследований, и сказала, что действительно есть образования на голосовых связках и они являются причиной моего кашля и проблемы с голосом. Она сказала, что эти образования стоит удалять хирургическим путём, но это крайняя мера, и подготовила курс лечения для меня. Как итог, я за 2,5 недели вернул голос! Теперь осталось только правильно его поставить, чтобы не нагружать связки, но это вопрос времени. Голос поставим! Из всех ЛОРов и фониатров Мирослава Сергеевна самая лучшая, как профессионал, и как человек. Она не давит авторитетом, не запугивает страшными последствиями, как это часто бывает в нашей медицине, но она мягко направляет вас, и делает свою работу качественно! Пока такие специалисты есть, наша медицина будет жить!
ЕЯ
Ева Яшина2 отзыва
23 октября 2023
Я хочу, поблагодарить прекрасных специалистов, мастеров своего дела от Бога- Доросинскую Анну Владимировну - фонологопеда высшей категории, кандидата педагогических наук, заслуженного учителя РФ и Осипову Мирославу Сергеевну - врача отоларинголога-фониатра высшей категории! Лет 8 назад, у моего сына были большие проблемы с голосом- осипал, срывался. Сын не мог разговаривать ни шопотом, ни в голос. Ходили по разным врачам, делали заливки, пили таблетки, даже диагноз гайморит нам ставили- ничего не помогало! Чудом дозвонилась до врача главной Екатеринбургской больницы, мне порекомендовали и дали номер этих волшебниц! Не было лекарств, были голосовые упражнения и домашние задания. Главное, нам поставили правильный диагноз- "Подростковая мутация голоса" и с этим работали. Благодарю от души прекрасных врачей Анну Владимировну Доросинскую и Осипову Мирославу Сергеевну. Теперь мой сын взрослый и у него прекрасный баритон, который нам поставили эти замечательные специалисты! Желаю крепкого здоровья и процветания вашему важному, нужному делу!
ШН
Улица Декабристов, 15442 кабинет; 4 этаж13 филиалов
Центр м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620026
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
УГМК-Здоровье, детский стационар
Комплексная диагностика, полный спектр медицинских услуг, лаборатория
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Европейский медицинский центр „УГМК - Здоровье“».
Поликлиническое отделение №1
Туалет для маломобильных людей
Женская консультация
Эдельвейс, многопрофильный медицинский центр
Приёмы врачей, анализы, медкомиссии, УЗИ. Профессиональный подход!
ВитаМедика, медицинский центр
Все виды анализов. УЗИ. Консультации специалистов. Косметология.
Записаться онлайн