Изодент

10 мая 2022
Ис
Изодент, стоматологическая клиника
11 мая 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Всегда рады помочь)
ЕЕ
Елена Елена19 отзывов
8 февраля 2022
В 2019 году ставил импланты мне Бобров Дмитрий Андреевич! Помню ходила до него к нескольким имплантологам на осмотры, которые не давали никаких гарантий (видимо случай был нестандартный, верхние передние двойки, хотелось красиво) мне как то было страшно, и так как моя мама также поставила несколько имплантов у Дмитрия Андреевича, посоветовала сходить к нему, я пошла, и он с лёгкостью сказал все сроки и все рассказал, и как то спокойно стало, и я не пожалела, операция прошла спокойно, быстро, ничего не болело во время и после, очень внимательный к пациентам и все обьясняет! К моим 26 годам я много повидала стоматологов разных направлений ввиду того, что не повезло с зубами, я оставляю отзывы только о лучших Стоматологах, Дмитрий Андреевич-профессионал своего дела! Ну и сама стоматология чистая, приятная, необычный красивый интерьер, приходишь как будто не в стоматологию, а в салон красоты, цены адекватные на мой взгляд (хотя только импланты делала, остальное не знаю), очень удобно, что в туалете есть одноразовые щетки, можно не таскаться. С благодарностью!
Стоматологические услуги
Геологическая12 мин1 км
Площадь 1905 года18 мин1.5 км
Улица Радищева, 311 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
Открытопо предварительной записи
Ультра-Дент, стоматологическая клиника
3Д-снимок бесплатно! Имплантация от 14 900 руб.
Эстевита дент, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Онлайн-услуги
Приор-м, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба
Урсула, Урсула Премиум
Лечение зубов во сне и под седацией без боли и стресса
Geneva, стоматологическая клиника