Прайм-Авто

Сеть автошкол
Профессиональная подготовка, категории А, В, С. Опыт работы с 1996 г.
РекламаООО Прайм-Авто
Илья Каргапольцев7 отзывов
21 августа 2023
Прайм-Авто, сеть автошкол
22 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Илья Михайлович. С уважением отношусь к людям, которые пишут отзывы под своим именем…
b
bezgodkinaea20151 отзыв
15 июня 2023
Всех приветствую! 😉 Пишет Ваша ученица (с Таганской 55а) Екатерина Казарян😊 Дорогой мой учитель Владимир Викторович Казаков!!! Хотела бы еще раз выразить Вам свою благодарность!!! 👏 Огромное Вам спасибо за проделанную работу надо мною) Знаю, Вам было очень сложно, т.к. я пришла учиться абсолютно с нуля... Многое давалось с трудом... Но!!! Ваша выдержка и терпение, преданность своему делу - сделали невозможное!!!! Вы таки научили меня водить автомобиль!🎉 Я действительно не понимаю учеников, кто пишет разные неприятные фразы про Вас!!! Ребята, вы же сами понимаете, что мы сами виноваты в первую очередь ☝️ нам по сто раз повторяют одну и ту же информацию... Мы тупо её пропускаем мимо ушей... Это ведь чистая правда. (Я сама такая же 😅) Да Владимир Викторович не любит болтать без умолку, да он в основном серьёзный на уроках... Но блин, на то он и учитель! Зато он четко объясняет (без воды) что и как нужно делать! И требует этого от курсантов. Я очень довольна, что обучалась именно у него!!!! 🙏💯 Кстати, уйдя из автошколы, т.к. в Гаи пойду сдавать "самоходом" я беру частные уроки у других инструкторов... И что я Вам скажу... Они все как один сказали, что меня хорошо научили в автошколе!!! В этом и есть огромная заслуга моего учителя Владимира Викторовича!🥇 Еще раз благодарю Вас за те знания, что Вы мне передали! Сил Вам и огромного терпения!!! Автошколе спасибо за такого мастера! 👍👍
ВМ
Владислав Макаров2 отзыва
25 марта 2023
Отвратительная автошкола, теорию преподают отлично, а вот инструктор по вождению Казаков Владимир Викторович преподает ужасно ни чему не научил . Приезжали на автодром он уходил и часа 2 я отрабатывала все элементы сама. В городе только отрабатывали поездку до автодрома и обратно до школы, по одному и тому же маршруту повороты на право и налево . Ни разу в городе не парковались ни разворачивались. Оставалось последнее занятия и инструктор заболел как он сказал и пропал на два месяца . Потом говорит что для меня мест нет . Пришлось действовать только через администратора , за то на следующий день он нашел место для меня таинственным образом . Могут по пол года не приглашать на экзамен по вождению ,с курсантами автошкола разговаривать не хотят простой ответ пишите на почту и ждите пока администратор не соизволит Вам позвонить, а могут просто прислать сообщение что завтра экзамен . За первый экзамен по вождению выложите 3000, а в остальных школах первый экзамен входит в стоимость обучения . А еще инструктор может запороть вам экзамен подсказками ( но хорошо что попался нормальный Инспектор и отругал только инструктора ) . Если хотите потерять свое время и деньги то вам в эту автошколу . Знания которые там дают с ними не сдать экзамен в ГИБДД. Права вышли очень дорого и очень долго с этой автошколой. Не повторяйте моих ошибок. Заслуги автошколы в получении мною прав нет. Вообще если не хотите тратить время свои деньги и нервы обходите автошколу прайм авто стороной!!!! Не рекомендую
Категории прав
A1B1
Победы2 мин200 м
Улица 40-летия Октября, 631 этаж5 филиалов
Уралмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620042
Откроется завтра в 09:00
Автошкола «Прайм-Авто» основана в 1996 г.

За годы работы создана современная материально-техническая база (учебные классы оснащены новейшими компьютерными программами для теоретической подготовки водителей, современными симуляторами для получения первоначальных навыков вождения).
  • Занятия по теории проводятся утром или вечером по желанию курсанта, возможна дистанционная форма обучения.
  • Графики вождения согласовываются индивидуально.
  • Свой автодром рядом с учебными классами.
  • Собрана команда профессиональных преподавателей и инструкторов.
Всё направлено на качественное предоставление услуги, поэтому курсанты, прошедшие обучение в нашей автошколе, доверяют обучение нам своих детей, а это говорит о многом.

Показатели сдачи экзамена в ГИБДД с первого предъявления одни из самых высоких в городе. Например, экзамен по теории за год составил 98%.

Многие сотрудники ГИБДД рекомендуют нашу автошколу своим знакомым.