Ortix

АЕ
Александр Ерошенко1 отзыв
26 апреля 2024, отредактирован
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр. Благодарим за высокую оценку нашей работы. Желаем здоровья!
ИШ
Иван Шаньгин1 отзыв
4 февраля 2024
В конце декабря купил в салоне на белинского 173 компрессионные чулки, вместе с ними перчатки для удобства одевания и гель для ручной стирки, к чулкам относился бережно, стирка только ручная, без отжима, вешал на сушилку и спустя месяц после очередной стирки, при одевании обнаружил прям по центру на правом чулке пошла стрелка!Приехав в салон продавец выслушав меня попросила показать чулок, посмотрев сказала что да, прямо у резинки лопнула одна нитка и пошла стрелка вниз, добавив что скорее всего это заводской брак, но для обмена на новые мне необходимо написать претензию и ждать 10 дней,чему я необрадовался вовсе, ведь нога все эти дни будет без компрессии, а это очень плохо, учитывая, что лечащий врач сказал носить чулки не снимая, даже на ночь, исключения только для гигиенических процедур, однако вариантов небыло и для обмена пришлось снять чулок и ждать...через несколько дней мне перезвонила та же продавец и грусным голосом сообщила что в обмене по результатам экспертизы мне отказано!В заключении было написано что гарантийный срок 6 месяцев распространяеться только на компрессионные свойства товара)а в случае предьявления притензий связанных с недостатками товара,потребителю нужно будет доказать вину продавца в возникновении таких недостатков.А так же написали что с большей долей вероятности дефект полотна образовался в результате механического повреждения после начала эксплуатации,на что указывают характерные для механического повреждения признаки.(какие же это интересно характерные признаки возникает логический вопрос). А так же зачем то написали, что я, якобы, указал в претензии что с чулками в период эксплуатации дважды проводился ремонт, что для меня было вообще огромным открытием т к ни о каких ремонтах в претензии я не писал!) Резюмируя все вышеперечисленное, если вы покупаете товар в данном магазине обменять товар по гарантии практически нереально.Делать выводы конечно вам самим.)
7 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Иван. К сожалению, Законом РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 04.08.2023) "О защите пр…
k
kudinovstanislav31 отзыв
21 ноября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Здорово, что бонусная система оказалась удобной для Вас. Желаем здоровья!
Анна Муташева8 отзывов
15 сентября 2023
Попадались 2 консультанта, одна темненькая, рассказала абсолютно все и про градацию цены и в чем собственно отличие между чулками за 6000 и 10000 собственно оно заключается только в тянучести ткани, мне не принципиально насколько тонка ткань поэтому решила, что буду брать за 6, в итоге когда пришла второй раз, консультант была другая девушка, светленькая, которая даже не упомянула о том, что есть вариант дешевле ещё и не знаю каким образом навязала и впихнула, по другому не скажешь гель для ручной стирки компрессии. И на кассе вместо 6000 тысяч я услышала 10500, ну как бы шок если что. В итоге разобрались, что мне просто всучили не ту компрессию за которой я пришла и даже не упомянули о её наличии, соответственно если бы до этого я не знала о её существовании, то купила бы втридорого то, что мне и не очень то нужно, так ещё и, повторюсь, гель для стирки, я даже детские вязаные вещи в ручную не стираю, а тут мне обеспечили ежедневный геморрой, как в старые добрые стоять и стирать чулки вечерами. Естественно я этим не занимаюсь 2 раз попробовала, никаким образом это не пенится, ничего не вымывает, и в итоге стираю в машинке, как и все прошлые свои компрессионки, в итоге отбило абсолютно желание, ходить в этот магазин, хотя мой дом смежен с ним🤦‍♀️ Я не понимаю, почему нельзя продать то что нужно и клиент к вам вернётся, чем втюхать хрень за 500 рублей и потерять клиента, варикоз дело пожизненное, и даже после операции компрессионки обязательны.
26 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анна. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы проведем разъяснительную бесед…
НУ
Наталья У12 отзывов
27 мая 2023
29 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья. Мы заинтересованы в том, чтобы Вы получали только положительные эмоции и поль…
PL
Pavel Lambardi1 отзыв
23 мая 2023
24 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Pavel. Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего консультанта. Носите приобре…
VR
Vitaly Rodchenko10 отзывов
2 мая 2023, отредактирован
3 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Приносим извинения за неудобства. На сайте Ortix можно найти интересующий Вас товар и заказать его доставку.
ss
sem semenov2 отзыва
15 марта 2023
17 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Желаем здоровья!
ИН
Ирина Н.7 отзывов
13 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина. Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего консультанта. Желаем здоровья!
ЕВ
Евгения Виноградова4 отзыва
13 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Евгения. Спасибо за отзыв. Будем рады Вам снова!
ВФ
Виктория Федорова2 отзыва
13 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Виктория. Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы!
ЕИ
Елена Иванова1 отзыв
12 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Елена. Благодарим за отзыв и приятные слова. Будем рады Вам снова!
Ортопедические товары
Ботаническая1 мин40 м
Белинского, 1731 этаж21 филиал
Автовокзал м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620089
Загруженность по четвергамСейчас закрыто
МедМаг
Широкий ассортимент лекарств в наличии по доступным ценам!
ОРФИ, ортопедический центр
Обувь для детей • Стельки • Подушки • Бандажи • Компрессионное бельё • Массажёры • Ортезы • Корсеты
Ортека, ортопедический салон
Обувь для взрослых • Обувь для детей • Стельки • Бандажи • Компрессионное бельё • Массажёры • Тейпы • Ортезы • Доставка • Оплата по QR-коду
Орто-лайт, салон ортопедических и медицинских изделий
Обувь для взрослых • Стельки • Подушки • Компрессионное бельё • Массажёры • Тейпы • Ортезы • Корсеты • Слуховые аппараты • Оплата по QR-коду
Ortostep, ортопедический салон
Обувь для взрослых • Обувь для детей • Стельки • Подушки • Бандажи • Массажёры • Тейпы • Корсеты • Доставка • Оплата по QR-коду