Ваш Семейный Доктор

31 декабря 2023, отредактирован
a
arsksenia200119 отзывов
21 августа 2023, отредактирован
До похода в "Семейный доктор" наблюдалась в другой клинике, где мне неправильно поставили диагноз, провели по минимуму анализов и вообще в целом чувствовалось крайне невнимательное отношение к пациенту. Этот же медцентр оказался полной противоположностью. Попала на прием к гастроэнтерологу Мышкину с небольшим кол-вом анализов из прошлой клиники, он сразу назначил еще, засуетился, сразу же направил на различные процедуры: узи, анализы крови и тд, после которых у меня сразу же выявились гастрит и панкреатит. Доктор выписал мне много препаратов, причем больше всего мне понравилось, что он называл необходимое действующее вещество, а не какие-то определенные таблетки по внеземным ценам, как это часто бывает. Даже наоборот, советовал, где и какие взять подешевле, чтобы не сильно било по карману, не теряя при этом в качестве. Подробно все объясняет на консультации не жалея времени на приеме, чтобы ответить на все имеющиеся вопросы. Иными словами - врач для людей. В итоге в этой клинике мне вылечили все упомянутые выше болезни.
ЛС
Любовь Симоченкова7 отзывов
7 августа 2023, отредактирован
Обратились в эту клинику к педиатру Берлинковой, с сильным кашлем и температурой, (ребёнку 3,6 года) врач сразу предположила, что у нас пневмония, сделали рентген где пневмония подтвердилась, Берлинкова назначила антибиотик, и кучу анализов всего на 9 тысяч рублей, плюс напугала нас ещё тысячами разных диагнозов. Прошло три недели, сделали снова рентген, снова пневмония уже с другой стороны, снова антибиотик, который назначила Берлинкова, и снова напугала разными диагнозами, снова сдавали анализы. В общем по ее словам у нас вообще все было жуть как плохо. К слову рентген нас отправляли делать в клинику Парацельс, где нам три раза поставили пневмонию. В третий раз ребёнок был абсолютно внешне здоров, без малейшего признака даже легкой простуды, но нам снова поставили пневмонию 🤪 представляете пить ребёнку третий раз, за два месяца антибиотик , от какой то странной пневмонии без признаков. Берлинкова тем временем уже уволилась, и сказали , что она переехала жить заграницу😁 В конечном итоге поехали мы со всеми нашими снимками и диагнозами в девятку, где главный врач ренгентолог нам сообщил, что никакой пневмонии у нас не было, не первый , не второй раз, и тем более не третий! Все у нас хорошо , было небольшое ОРВИ. Что!??? У вас там вообще что происходит ? По итогу госпожа Берлинкова за полтора месяца на нас только около 15 касов принесла прибыли клинике . К Парацельсу отдельный разговор. Так и ходи в платные клиники. Вторую звезду ставлю только последнему нашему педиатру , которая принимала нас после ухода Берлинковой. Она то и заподозрила , что вся эта история какая-то муть, и посоветовала съездить в девятку.
Диагностика
Анализы
Медицинские услуги
Чкаловская15 мин1.5 км
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
Чапаева, 211 этаж2 филиала
Автовокзал м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620142
ВитаМедика, медицинский центр
Все виды анализов. УЗИ. Консультации специалистов. Косметология.
Записаться онлайн
Парацельс, многопрофильная клиника
Функциональная диагностика на высокотехнологичном оборудовании!
Записаться онлайн
Олмед, многопрофильный медицинский центр
Консультация по лечению варикоза + УЗИ вен за 960 ₽
Эдельвейс, многопрофильный медицинский центр
Нам доверяют самое ценное!
Здоровая Семья, медицинский центр
УЗИ • Спирография • Анализ на COVID-19 • Детский гинеколог • Детский гастроэнтеролог • Удаление новообразований • Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж • Спортивный массаж • Выезд на дом