Академия туризма и международных отношений

Академии
18 марта 2019
М
Марианна1 отзыв
5 января 2018
Пустая трата времени и денег. Пересдавать за деньги, да еще и не малые, платите за все, что вам там нужно, даже за распечатку докладов и пр. Интересно, этими деньгами платили зп в библиотеке или куда они шли? Однажды при мне по кабинету какая-то староста ходила и собирала деньги преподу, который очень любит выпить (кто понял, тот знает его), чтобы поставить зачет. Это вообще как? Также были случаи вообще не поддающиеся объяснению. При проверке оценок за предыдущий год мне заявили, что я сама их себе нарисовала, что вот в ведомости оценки у меня оказывается нет и подписи препода тоже нет! Иди и разбирайся-так и сказали. Я еще в этом виновата была. Каждый семестр непонятные преподаватели, откуда их берут. Не могут штат свой создать, как было несколько лет назад, потому что умные люди уходят оттуда. Недоучилась я там, так как смысла нет, институт скатился в яму, на дно, и не государственный диплом мне бы не помог, так как я поступала в институт. И правильно сделали, что запретили набор новых студентов. Такие деньги дерут, а арендуют рынок, где на 5 этаже цыгане торгуют шубами. Супер пупер ваш сдулся. В общем не советую.
КП
Катерина Постовалова4 отзыва
15 декабря 2017
P
Pavlov2 отзыва
15 июня 2016
Окончил данное заведение несколько лет назад (тогда оно ещё было Уральским международным институтом туризма). ОЧЕНЬ доволен годами проведёнными здесь. Во-первых, преподы были что надо! Давали современные знания, многие из них практики. Поэтому ходил почти на все лекции; Во-вторых, была возможность ходить на сплавы и в походы с турклубом "Пилигрим" с Сергеем Липиным. Оставили самые яркие и позитивные впечатления!!! В-третьих, это огромные возможности по практикам и стажировкам. При желании - можно было и на две стажировки за год съездить. В-четвёртых, после практик и стажировок многие мои сокурсники получили предложения от работодателей продолжить работать в этих турфирмах и гостиницах. В-пятых, очень благодарен Алёне Юрьевне Воробьёвой за занятия в студии анимации,развитие речевых и голосовых навыков, актёрского мастерства. Сейчас приходится много выступать перед публикой - поэтому очень пригодилось! Поэтому, лично я, повторюсь, ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!
Оплата через банк
Начни учиться на права за 1 рубль! — реклама
ООО «НЬЮДРАЙВТЕХНОЛОДЖИ».
Марата, 173 этаж
Заречный м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620034
Закроется через 15 минут
Профессионал, автодром
Обучение на категории A, B, ВЕ, C, СЕ, D, E, квадроцикл, спецтехнику!
Славяночка, кафе
Средний чек 250 ₽ • Проведение банкетов • Ланч 10:00-00:00 • Пироги • Бизнес-ланч • Горячие вторые блюда • Корпоративные обеды • Салаты • Супы • Доставка
Свердловский областной медицинский колледж, фармацевтический филиал
Study & Bonus, центр развития языковых способностей
Преодоление языкового барьера всего за несколько недель
Скидка подписчикам 10%
Московский международный колледж цифровых технологий Академия Топ, Екатеринбургский филиал
IT-колледж в Екатеринбурге, IT-образование, каким оно должно быть!
Начать обучение