Новый век

4.3
ЕК
Екатерина К2 отзыва
10 апреля 2023
у данной фирмы заказывали кухню и встроенный шкаф. При планировании конструкций, было неоднократно сказано, что мы хотим натягивать потолок именно к фасадам, то есть нужны закладные для потолка. Собственно их сделали, но по факту там балка была МЕНЬШЕ 5 см. И это по всем верхним фасадам. Менеджер уверяла, что они всегда так делают и все должно быть хорошо. Вобщем когда пришло время потолка, то все потолочники- а мы обращались в 4 разные фирмы- смеялись и говорили что за фигню у нас тут настроили и НИКТО так не делает, МИНИМУМ 10 см все оставляют для потолка и это ВСЕ ФИРМЫ которые занимаются мебелью должны знать! мы ОПЯТЬ обратились в эту же фирму чтобы переделать все верхние фасады- а это весь шкаф и все верхние фасады кухни. Хочу заметить что мы сказали что из за их ошибки мы и переделываем все,(ни извинений, ни каких то комментарий мы не получили) и когда нам насчитали сумму переделки (около 50 к) мы попросили ХОТЬ КАКУЮ-ТО скидку. Потому что мы уже отдали им же за их творения около 300 к. и знаете что нам ответили? что КАК НАМ НЕ СТЫДНО просить скидку, ради нас там они СОГЛАСНЫ что то переделать, там они так стараться будут, столько много работы придется сделать. В итоге мы уже были согласны просто заплатить деньги чтобы они свои же косяки и переделали, но менеджер ОБИДЕЛАСЬ на нас за то что мы не ценим ее ТРУД И СТАРАНИЯ ПОМОЧЬ нам, так что сказала нам идти обращаться в другую фирму. после чего перестала отвечать на звонки. ни один телефон на сайте не действительный, Кто там вообще заправляет этой конторой не понятно занавес. Уже выявили с помощью независимой экспертизы другие технические ошибки которые были допущены при конструировании и установке, так что будем судиться
Новый век, сеть мебельных салонов
17 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина. Свяжитесь, пожалуйста, с нам по номеру +7 908 638-06-35 или напишите номер…
a
an6 отзывов
9 августа 2020
26 июня 2020 года обратилась в интернет-магазин этой компании за диваном. в связи с коронавирусом выбрать диван было очень проблематично, потому что все салоны практически закрыты. а тут удалось посетить гулливер, присмотрела модель, написала в ватсап менеджеру. все согласовали, внесла предоплату, по договору доставка 18.07. по итогу ближе к 18 числу никто не звонит, пришлось самой обратиться к менеджеру, оказалось,что фабрика переезжает,меня никто не предупредил,что заказ переносится еще на неделю.хорошо. проходит неделя,опять никто не звонит. менеджеры постоянно меняются,то кто-то в отпуске,то кто-то должен был предупредить и не сделал этого. доставка переносится уже на 29.07. наступает 29, диван не готов.никаких скидок не предлагают,просто ждите или отказывайтесь. договорились на 03.08. , предварительное время доставки никто не уточняет. грузчики звонят с претензией,почему я не дома. обращаются на ты. диван привозят без упаковочной пленки, грузчики работают без перчаток, все грязные,пот течет,капает прямо на обивку дивана,это их не смущает. сборщик 3 раза в полный рост полежал на диване,пока все прикручивал. сразу же был очень неприятный запах,списала это на грузчиков,а зря. оставила диван на 2 дня в квартире с полностью открытыми окнами, это не помогло. наполнитель в подушках и диване воняет так,что в квартире находиться в принципе невозможно. через 4 дня обратилась к менеджерам с этой проблемой, оформляю возврат,пока вроде не отказываются. всем, кто захотел приобрести товары в этом магазине, КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую обращаться! если хотите сами названивать менеджерам, хотите ждать свой заказ неизвестно сколько, и по итогу получить некачественный товар и нулевой сервис,то вам сюда! договор номер 146 от 30.06.2020
А
Анастасия26 отзывов
13 сентября 2017
Заказывали диван летом 2015 года. Выбрали сантана 4 с столешницей и двумя пуфиками. Сначала про сам диван: Во-первых, это идеальный вариант для однокомнатной квартиры в условиях небольшой площади (когда нет возможности разместить и диван, и кровать). Матрас очень удобный, подходит для сна на каждый день. За два года не промялся, не потерял форму. Учитывая механизм трансформации дивана, поперек тела нет нигде заломов и соединений дивана, каждый человек спит на своем матрасе, что очень удобно, ничего не мешает. Во-вторых, нам очень нравится "столешница", можно ставить на нее ноутбук, ну или все что душе угодно! Это именно то, что мы искали во вторую очередь после удобного матраса и нашли это именно у Вас в Новом веке! В-третьих, есть два дополнительных пуфа, которые нас спасают, когда к нам приходят гости :) (Потому что у нас нет стульев, а на кухонном диване места не всегда достаточно) В-четвертых, наличие короба. В условиях той же тесной "однушки", очень удобно когда есть ящик в который можно сложить зимние вещи или постельное белье. Ну и про саму компанию Новый век: Сотрудники вежливые, помогли, подсказали. Была возможность выбрать на какую сторону поставить столешницу (справа или слева), выбрали расцветку для дивана (большой выбор). Срок изготовления небольшой, привезли все вовремя. Спасибо Вам! С удовольствием Вас советую своим коллегами и друзьям! И кстати, жаль, что только недавно появились трансформеры (шкаф-диван-кровать). Когда мы их искали, их еще не было в Екатеринбурге :) Ну мы и своей Сантаной довольны :)
Новый век, сеть мебельных салонов
10 октября 2017, официальный ответ
Добрый день!!! Спасибо за отзыв.
n
31 марта 2017
ЖБИ9 мин800 м
Гулливер40-летия Комсомола, 38нБ корпус; 2 этаж5 филиалов
ЖБИ м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620072
Мебельная группа «Новый век» — производитель мягкой мебели в Урало-Сибирском регионе. С 1992 г. занимается производством и продажей мягкой мебели. В Екатеринбурге мягкая мебель компании «Новый век» продаётся в 5 фирменных салонах розничной сети, а также на официальном сайте. Зайдя в любой наш салон, вы получите консультацию квалифицированного специалиста, который поможет вам выбрать диван, исходя из ваших потребностей, и даст профессиональные советы по уходу за ним!
Покупая мебель в фирменных салонах «Новый век», вы получаете массу преимуществ:
  • качественную мебель от производителя;
  • широкий ассортимент на любой вкус и кошелёк;
  • гарантию 5 лет (60 месяцев);
  • бесплатную доставку за 1 день, сборку и подъём (по городам Екатеринбургу, Верхней Пышме, Березовскому, Среднеуральску, пос. Старопышминску).