Электрон

Дарья Клюквина3 отзыва
31 августа 2023
66dsm1 отзыв
23 июня 2019
Замечательный сервис. Перед тем как обратится обзвонил много других ремонтных мастерских, чтобы определится по ценам на данную услугу. Сдал в этот сервис два пылесоса. Починили прям при мне, запчасти все есть в наличии, мастер все показал и объяснил. В одном пылесосе заменили двигатель, в другом починили плату регулировки скорости. Оба пылесоса прям при мне почистили и собрали. Я очень остался доволен. Цена процентов на 40 дешевле чем у конкурентов. Через месяц после ремонта пылесосов обратился в данный сервис с просьбой отремонтировать телевизор. Дефект был таков что телевизор включался, звук был а изображения не было просто темный экран и все. Утром сдал в ремонт, днем мне позвонил мастер сказал,что не исправна подсветка экрана. Согласовал со мной цену ремонта. Вечером позвонили сказали, что телевизор готов и его можно забирать. Я очень доволен выполненными работами. Все быстро качественно, все цены со мной согласовывали до проведения ремонта. Я очень доволен. Рекомендую всем, отличное место за реальные деньги. Спасибо ребята.
Е
Екатерина15 отзывов
15 января 2019
Проходите мимо этой шарашкиной конторы, если не хотите остаться в дураках. Ещё осенью сдавали в ремонт обогреватель. Его довольно быстро отремонтировали и привезли нам домой. Прошел месяц - обогреватель снова ломается. Я, соответственно, звоню договориться, чтобы к нам снова заехал мастер, забрал обогреватель и выяснил, в чем там дело. Гарантийный срок ещё не кончился, как раз успеваем, думала я. В итоге мастер постоянно откладывал поездку к нам, ссылаясь на то, что в нашем районе у него нет других заказов, и приехать он не может. Ждали мы его, ждали... Ещё раз звоню, уже перед новым годом, этот мастер клятвенно мне пообещал заняться нашей проблемой, даже несмотря на то, что гарантийный срок прошел. В итоге - ни слуху, ни духу, пропал с концами. Поражает такое нахальное и безответственное отношение к клиентам! Деньги взяли, а ремонт не сделали. Этой фирме доверять нельзя!!!
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Ремонт бытовой техники
Уралмаш16 мин1.5 км
Проспект Космонавтов18 мин1.5 км
Xiaomi Pad 6S Pro. Подарок при покупке! Старт продаж — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Улица Старых Большевиков, 241 этаж
Эльмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620091
Закроется через 58 минут
Remtv96, сервисный центр по ремонту бытовой техники и электроники
Определим срок и стоимость ещё до начала ремонта, звоните!
Т-Сервис, авторизованный сервисный центр
Ремонт электроники от «T-Сервис» — быстро и качественно
Консультация по телефону
Норд-сервис, торгово-сервисный центр
Установка техники • Холодильники • Пылесосы • Вытяжки • Духовки • Машинки для стрижки • Мясорубки • Чайники • Доставка • Оплата по QR-коду
БытТех, комиссионный магазин по продаже б/у техники
Сбт сервис, сервисный центр
Стиральные машины • Холодильники • Водонагреватели • Духовки • Машинки для стрижки • Плиты • Посудомоечные машины • Выезд на дом