Автомото

Шиномонтажная мастерская
3.9
Авто и мото шиномонтаж и ремонт колес. Правка, сварка, покраска дисков
3.9
ДМ
Дмитрий Миронов6 отзывов
17 июня 2024, отредактирован
18 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Дмитрий! Спасибо вам большое, что выбрали нас, мы рады, что вам всё понравилось
МТ
Максим Т2 отзыва
4 мая 2024, отредактирован
МЛ
Макс Лаптев6 отзывов
13 марта 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Макс. Спасибо большое за приятный отзыв, мы стараемся.
MK
Здравствуйте, Илья, благодарим за приятный отзыв 🙏👌 Мы старались ❤
s
shlegelav28 отзывов
20 ноября 2023
Подкова на Крестинского вызывает неоднозначные чувства. Мастерство - на пятерку, менеджмент - на три с минусом. Неоднократно обращался, основную работу делают замечательно, без нареканий. И на авто и на мото там был. По организации процесса пробелы. Из последнего: В сентябре приезжал по записи - заехал минут на 40 позже. Особого ажиотажа не было. Просто на расслабоне все, не парятся за тайминг. Вчера привёз мотоколёса переобуть - насчитали на 500 рублей дороже чем по прайсу, который под стеклом в зоне приёма. На мой вопрос почему так - говорят "цены у нас другие, не те которые выложены на всеобщее обозрение". Мне аж смешно стало, монтажник с невозмутимым лицом считает по одним ему известным ценам. На вопросы отвечать отказывается, "звоните директору, вот контакты". Попросил обновить бумажку с ценами - "это не моё дело, ничего делать не буду, если хотите - звоните директору". Короче, колхоз. Парни может и рукастые, но про сервис слышали только по телевизору. Рекомендую все нюансы уточнять до проведения работ. А то может и время измениться, и цена.
23 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, исправимся!
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1120 ₽
Ремонт ходовой части автомобиля
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Ботаническая12 мин1 км
Крестинского, 51в2 филиала
Ботанический м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620073
1 этаж
  • Делаем шиномонтаж в Екатеринбурге для легковых авто, мототехники и коммерческого транспорта.
  • Оказываем услуги по ремонту и балансировке колес.
  • Осуществляем ремонт проколов и боковых порезов камерных и бескамерных шин.
  • Любые шиномонтажные работы с низким профилем, в том числе обратной разбортовки. Размер до 26", профиль от 30 и выше.