Стоматологическая поликлиника

19 марта 2024
Сп
Стоматологическая поликлиника, РАН, Уральское отделение
20 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Никита Ландышев, Вы не являетесь пациентом нашей поликлиники. Прежде чем писать отзыв…
u
uralsjoy2 отзыва
25 декабря 2023, отредактирован
Несколько лет лечили с мужем зубы здесь. 2018. 2019. В 2022 у мужа возникли болевые сильные ощущения. Обратились снова. 29.04. был "сделан" зуб. Через неделю ещё один. Ещё через несколько дней начались сильные боли с зубом который ремонтировали 29.04. Обратились "по гарантии". Записались на 16.05. к ближайшему возможному доктору. Итог: Врач не Смотрела а просто сказала, что зубы часто болят после лечения. И выдала листочек для реристратуры. Там сказали что надо оплатить Консультацию. Серьезно?Мужа даже не осмотрели !!! И содрали за консультацию по гарантии????. Не решив основную проблему - зубной боли!!!! Это как так вообще? Что за беспредел? Даже смотреть не стала и отправила платить за слова, что "так бывает". Конечно, им это оплатили. Но, так Нельзя! Это мед учреждение, которое халатно за твои де деньги ничего тебе не сделает. Как можно было Так испортиться за время копоновирусов? Не порекомендую никому, даже недругу.
Сп
Стоматологическая поликлиника, РАН, Уральское отделение
17 мая 2022, официальный ответ
Добрый день. Так как вы не подписались официально, невозможно решить Вашу проблему . Вашему мужу нео…
С1
13 июня 2023
КС
Ксения Семёнова2 отзыва
3 февраля 2023
Была записана 03.02.23 на осмотр для обменной карты к доктору Макаровой. Во время меня не приняли и похоже даже не планировали) примерно в 17 00 после другого пациента зашла в кабинет, со мной зашёл мужчина. Его сразу расположили на кресле и начали разговор исключительно с ним. А на меня вопросительный взгляд, что я тут делаю. В итоге у меня поинтересовались фамилией и сказали что моей карты у них нет. В регистратуре было сказано что я могу сразу пройти в кабинет, все будет у врача. Меня расположили на соседнее кресло и оставили со своими мыслями. Работали с другим пациентом, а я слушала о чем они говорят. Потом, врач не отпуская мужчину, начала осмотр мой. При этом разговор слушал другой пациент. А врачебная тайна? Видимо про нее врач не знает. Консультация получилась скомканная и меня не удовлетворила. Почему врач ведёт прием двух пациентов одновременно???
Стоматологические услуги
Полянка1 мин80 м
Улица Краснолесья, 14/11 этаж
Краснолесье м-н, Академический район, Екатеринбург, 620110
Ультра-Дент, стоматологическая клиника
3Д-снимок бесплатно! Имплантация от 14 900 руб.
Стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • КТ зубов • ОПТГ
Стоматология, объединение
Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • ОПТГ • Неотложная стоматология для взрослых • Неотложная стоматология для детей • Оплата по QR-коду
Стоматологическая поликлиника №1
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Неотложная стоматология для взрослых • Неотложная стоматология для детей
Первая цифровая стоматология
Победитель премии «ПроДокторов» — 2022 (по отзывам пациентов)*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *На основании опроса, который проводил портал «ПроДокторов»: https://prodoctorov.ru/ekaterinburg/lpu/59836-1-cifrovaya-stomatologicheskaya-klinika/.