Маленький Будда

4.3
e
elenabuta3 отзыва
4 декабря 2023
К сожалению, салон уже не тот, это пишу как очень давний клиент. Если раньше рекомендовала его всем знакомым, теперь не стану. Изменилась политика салона, ранее сертификаты, которые можно было купить заранее, со скидкой, например, или в подарок, объявлялись бессрочными, вдруг стали действительными только до конца этого года либо вообще не принимаются - т.к. нет печати (при продаже печать не ставили не мы - покупатели, а администраторы, и принимали к учету - значит, это было законно и вдруг перестало). Фишкой данного салона как раз и были традиции, постоянство политики, порядочность. Сейчас все изменилось.Мои, ранее купленные сертификаты, пропали. Т.е. деньги с меня взяли, услугу не окажут. Признаки недобросовестного ведения бизнеса налицо,начали помалу, обманули старых клиентов, затем продолжат - обманут рано или поздно всех!Зачем тогда ходить сюда? В городе полно других подобных мест! К тому же качество массажа просело - видимо, с новой политикой руководства работают эконом-массажистки.Конечно, есть и положительные моменты - очень легко записаться теперь! Не то, что раньше, когда нужно было делать это примерно за месяц, как только открывалась запись! Видимо, не только я обманута, не только я "проголосовала рублем".
Массаж
Чанг, тайский СПА-салон
Профессиональные массажисты и спа-терапевты из Королевства Таиланд
Хочу попасть к вам
Сен-Сай , центр тайской релаксации
Лучший массажный салон 2023 • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • SPA для двоих • Стоунтерапия • Вертикальный солярий • Турбосолярий • Кедровая бочка
Вай тай, салон тайского массажа и СПА
Хаммам • SPA для двоих • Обертывание • Стоунтерапия
Sunrita, балийский SPA-салон
Мастера с Бали. Скажи «2ГИС» — получи скидку на спа-программы!
Вода и Соль, центр современной релаксации
Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • SPA для двоих