Белый слон

20 мая 2024
ОИ
Ольга И.1 отзыв
25 января 2024
Добрый день. Очень хочется поделиться своей историей и отношением к данной школе. К выбору школы и учителя мы подошли достаточно ответственно (так нам казалось тогда), это была общеобразовательная школа - лицей, предварительно пришла туда работать. Но, увы, после окончания 1 класса нашим ребенком,мы с мужем поняли, что вся общеобразовательная система требует коренной перестройки и не подходит нашим запросам. Всё лето мы перебирали варианты и после 8 пройденных мес мы с ребёнком попадаем в центр Белый слон на программу "Сенсеи общения". И оказалось, что на их базе есть и школа Изюм. И вот мы очень сильно замотивированные, пройдя всё этапы поступления (считаю очень правильными) зачислены! Я являясь сама педагогом психологом была приятно удивлена грамотным и индивидуальным подходом к обучению, воспитанию и передаче жизненного опыта детям! Каждого ребёнка не только знают по имени, но (!) знают и учитывают его индивидуальные особенности. В этом ключе каждый ребёнок чувствует себя в безопасности, в полном принятии. Мой ребёнок спустя полгода обучения в школе Юзюм расцветает на глазах после негативного опыта общеобразовательной школы, стала уходить тревожность. Нахожусь в школе достаточно много и часто, присутствую на уроках и просто восхищаюсь сотрудниками школы во главе с Натальей Александровной! Администрация, в частности Юлия Александровна работают с полной самоотдачей. Учителя дело своё любят. Как приятно смотреть на людей, мастеров своего дела! Материал доносится доступно , эмоционально и опять с учётом особенностей каждого ребёнка. Дети сидят по одному человеку за партой. Ведётся постоянная и непрерывная работа узких специалистов - нейропсихологов, логопедов, дефектологов, психологов, семейных психологов, которые постоянно в контакте с родителями, да и дети у них на глазах, что позволяет им видеть полную картину развития всё процессов ребенка. Кураторы внимательны к детям, гуляют с ними и помогают выполнить домашнюю работу. А также помогают детям сформировать бытовые навыки и навыки ответственности своего пространства. В школе поддерживается чистота, всегда есть в кулере вода, всегда чистые полотенца. Процесс питания организован ответственно. Я считаю, что школу Изюм можно считать без стеснения эксклюзивной своего рода, так как здесь идёт большой упор на развитие и взращивание эмоционального интеллекта, а это главная база, на которую опираются учёба, воспитание, сотрудничество и др. В этой школе всегда поддерживаются правила общения, поведения в обществе и не слышно брани (в отличии от общеобразовательных школ) . В общем,очень рекомендую и сам Белый слон и школу Изюм как залог будущего ваших детей! С уважением, счастливая родительница ученика школы Изюм.
Медицинские услуги
Чкаловская4 мин400 м
ПАО Сбербанк.
ЖК Юг-ЦентрСоюзная, 81 этаж
Автовокзал м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620144
Закрыто. Откроется через 50 минут
Психотерапевтический центр доктора Гужагина
Реальная помощь в борьбе с зависимостями и психологическими проблемами
Изюм, частная школа
Онлайн-услуги
Яркие дети, сеть образовательных центров
Запишитесь на бесплатный вводный урок и экскурсию по центру
Записаться на пробный урок
Муравей, детский центр