U-mama.ru

18 декабря 2020
u
uralskaya.ksu2 отзыва
4 декабря 2019, отредактирован
Если человек образованный и не пишет как колхоз, а умеет структурировать текст - сразу реклама и блок аккаунта. Логика отличная) Увы, уровень вашей компетенции оставляет желать лучшего. Кроме доводов и догадок ничего не услышала в ответ, ни одного аргумента. Вот эта манера общения абсолютно не соответствует профессионализму: "чего это вдруг такое рвение", ")))" , "собщение"и т.д. Где официально-деловой стиль общения. характерный для общения официального представителя? Что касается ваших комментариев: стиля "рекламного" не бывает, как и жанра, поэтому нет четких критериев рекламы, отталкиваясь от которых вы бы могли сделать свои выводы, а сейчас этот вопрос не в вашей компетенции. Реклама - это реклама услуг/товаров, а я никакие услуги и товары не рекламировала (ФЗ), лишь написала наш опыт посещения секции. Поэтому ваши слова - клевета, а это уже регулируется УК)
ЕЧ
Екатерина Чёрная3 отзыва
2 декабря 2019
Абсолютно неадекватная, предвзятая модерация. 13 лет была преданным посетителем сайта. За все годы единственный бан на сутки. В последнее время творится какая-то жесть. Банят НИ ЗА ЧТО и сразу на большие сроки. В один и тот же день я получаю 2 уведомления от администрации о бане. Судите сами, за что меня отправили париться аж на 2 недели. ...Уведомляем Вас о следующих действиях модератора сайта www.u-mama.ru: Вы нарушили пункт 13 правил форума. Нарушение допущено в сообщении: Фея на метле:лишь бы пукнуть /поясняю, что это было обращение от пользователя ко мне./ Ну если вы пукаете словами, то вам жутко не повезло. Я словами выражаю мысли. Я не понимаю, что необычного в обычных часах и почему ЭТО надо обсуждать. Зачем?! Смысл темы? /мой ответ, за который меня отстранили от сайта/ Возможность создавать темы и сообщения у Вас заблокирована на 7 дней. Общий срок блокировки до 29.11.2019 20:47. Уведомляем Вас о следующих действиях модератора сайта www.u-mama.ru: Вы нарушили пункт 13 правил форума. Нарушение допущено в сообщении: Катринa $:докапываются не до вашего мнения, а вашей манеры? /это опять обращение ко мне/ Из пустого в порожнее. Я задала нормальный вопрос. При чём тут манера общения? Я не понимаю, что такого прикольного в обычных часах и зачем покупать часы за 10 тыщ и выше? Если бы ценник не озвучивался, то да, то было бы просто обсуждение модели часов. Нудаладно. Удаляюсь из вашей кулинарии. :gy:/мой ответ, заслуживший бан/ Возможность создавать темы и сообщения у Вас заблокирована на 7 дней. Общий срок блокировки до 06.12.2019 20:47... Я повторюсь, эти два сообщения я получила в один день. Оказывается, наказания суммируется. Но это не единственное разочарование в этот раз, связанное с сайтом. Накидываться сворой на одного человека, не стесняющегося высказывать мнение, отличное от толпы, на этом сайте стало нормой. А вот если этот человек начинает "откусываться", защищаться от нападок, иногда словами и методами нападающих, то запросто получает бан. Модераторы в это время, видимо, сидят в сторонке с попкорном, с интересом наблюдая интеллектуальные бои. Когда им это надоедает, просто блокируют пользователя, не вдаваясь в подробности. В общем, сайт стал отстойным. Мне жаль людей, которые его создавали. Раньше было добрее и адекватнее. Противно.
KU
Ksu Uralskaya11 отзывов
1 ноября 2019
Оплата через банк
Геологическая7 мин600 м
Площадь 1905 года10 мин900 м
Улица Радищева, 12403-404 офис; 4 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Яндекс Плюс
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции с Пакетом от Х5
Активировать промокод
РекламаПодписка Яндекс Плюс (299 руб./мес.) и Дополнительная опция «Покупки с Пакетом от Х5» (100 руб./мес.) оформляются с автопродлением; требуется указание данных банковской карты. Активировать можно до 30.06.2024 г. на https://ya.cc/2gisx5. Подробные условия и правила промокода: https://ya.cc/dx5.
Яндекс.Путешествия, интернет-портал
Получайте больше бронирований с Яндекс Путешествиями
Подключиться к сервису
2ГИС, городской информационный сервис
Продавай тому, кто точно готов покупать!
Разместить рекламу в 2ГИС
Реклама18+.