Согласие

Международная сеть детских садов и школ. Опыт работы с детьми — 30 лет
Ю)
Юлия )7 отзывов
26 декабря 2023
Сын посещает этот детский сад уже 2 года. Адаптация прошла быстро и безболезненно! Перед этим он начал ходить в другой частный сад, но он закрылся до того, как ребенок успел привыкнуть к нему. Морально готовились, что новый сад, новая группа, новый воспитатель! Но! На третий день его оставили на полный день! Здесь все радует: - Как встречают (Маргарита Темирбулатовна измерит температуру, посмотрит горло, воспитатели и помощники воспитателей-кто свободен, тот обязательно улыбнется ребенку и родителям и поможет переодеться), а согласитесь каждому приятно, когда тебе рады, особенно ребенку; - сама обстановка и ремонт в группах - все в светлых тонах, не давит яркими пестрыми красками; - питание - уверена, что ребенок сыт, приходит вечером и рассказывает что кушал, хотя и дома не все ест; - воспитатели и педагоги - применяют индивидуальный подход. Нашему с непростым характером нравятся все занятия, и я понимаю почему ;) - утренники - детки с удовольствием ждут и готовятся к ним! - нет постоянных домашних заданий (сделать поделку и тп). Если есть у родителей возможность и желание и навыки-без заданий воспитателя позанимаются. А так программа в группе очень насыщенная и каждую пятницу забираем все поделки домой)); - прогулки - гуляют по 2 раза в день при соответствующей погоде, площадка огорожена. В целом здесь как большая дружная семья! Ребенок знает деток из разных групп, на прогулках все вместе играют. Если выбираете детский сад-можете смело отдавать сюда, ребенок счастлив-родители спокойны!
ОГ
Олег Геннадьевич2 отзыва
18 января 2023
Согласие, частный детский сад-школа
18 января 2023, официальный ответ
Олег Геннадьевич, большое спасибо за отзыв от всего коллектива нашего филиала "Согласия"! Мы рады, ч…
В@
Валерий @13 отзывов
16 августа 2022, отредактирован
Е
Елизавета1 отзыв
7 декабря 2021
Это самый лучший, уютный садик в который мы ходили. Мы ходили в этот садик 1 год дочка каждый раз когда просыпалась первое слово после сна: «Мама, а мы сегодня пойдем в садик? Я очень хочу в садик». Она очень любила этот садик и до сих пор его вспоминает. Очень много развивающих занятий, программа по возрасту, приходят разные специалисты , можно прийти на консультацию к специалистам , это очень важно. Ещё самое главное , если у ребёнка аллергия в плане питания , готовят отдельное меню. В садике воспитатели прекрасные ,чуткие, к каждому ребёнку индивидуальный подход. Хотелось сказать отдельное спасибо за свою работу директору Маргарите Темирбулатовне, всегда на связи , если какие- то вопросы , то обязательно все подробно расскажет, решит спорные вопросы.Выражаем огромную благодарность за это время всем педагогам, директору .Я рекомендую всем этот прекрасный детский сад.
Детские сады
Группы до 3 лет
Допобразование
Наличный расчётОплата через банк
Улица Гагарина, 331 этаж11 филиалов
Втузгородок м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620062
Откроется завтра в 08:00
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Детский сад-школа «Согласие» — международная сеть детских образовательных центров с 30-летним опытом работы с детьми.

С 1992 г. «Согласие» даёт воспитанникам качественное дошкольное и школьное образование, основанное на традициях классической педагогики и современных методиках обучения.

Авторская программа выявления и развития одарённости каждого ребёнка позволяет выявить таланты детей уже с раннего возраста.

Услуги детского сада-школы «Согласие»:
  • детский сад от 1,5 лет;
  • подготовка к школе — развитие речи, математика, подготовка руки к письму;
  • начальная школа (1–4-е классы);
  • нулевой класс.