Davinci

3.8
IF
Irina Falyakhutdinova1 отзыв
22 января 2020
Долго выбирали фирму. Перечитали кучу отзывов. Главный критерий, ну, как и у большинства, я думаю, соотношение: цена – качество. Забегая вперед, скажу, всем довольна. Меня поняли, хотя многие вещи я объясняла на пальцах. Мне подсказали, как сделать лучше. Особо хочу поблагодарить Ольгу, которая спокойно пересчитывала раз за разом все мои варианты. Я вообще пришла с желанием сделать кухню в кантри стиле. Муж хотел модерн. В результате, получился то, что удовлетворило нас обоих. Меня убедили сделать из шпона. Это ОЧЕНЬ красиво. Правда, предупредили, что с маленькими детьми, есть вероятность, что красота не на долго. Вот уже пол года ттт, все гуд. Хотя дети прыгают и скачут и машинками по ней ездят, кухня все выдерживает. Короче, красиво и практично. Стол это особая тема – он из камня. И это огонь! И удобно , и стильно , и практично, кто бы что ни говорил. Вобщем, рекомендую
m
maxman7 отзывов
30 апреля 2019
Посетила данный салон с целью воочию познакомиться с диванами фабрики Юнусов. В нашем городе всего 2 мебельных салона, которые представляют данную фабрику. Первый салон в Гулливере, первоначально, позвонила туда с вопросом по конкретным моделям и была крайне удивлена непрофессиональным и неклиенториентированным подходом руководителя данного салона в работе с потенциальными покупателями: сервисной поддержки я не получила. Желание посетить салон в Гулливере было убито на корню и я поехала в ЭМУ в салон Да Винчи ИП Зубкова. Провела там порядка 1,5 часов и хочу отметить отличную работу руководителя салона Ольги Зубковой в качестве менеджера пзо продажам: доброжелательность, внимательность, готовность помочь в подборе оптимального для покупателя варианта. Ольга поделилась очень полезной и ценной для меня информацией по особенностям моделей данной фабрики, сравнение из модельного ряда с продукцией других фабрик, а также тем опытом , который данный салон уже имеет в отношениях с фабрикой Юнусов. Я забыла свой телефон дома, и Ольга , по моей просьбе, любезно сделала фото понравившихся моделей диванов и тканей и отправила мне в ватсап. Фабрике Юнусов повезло с данным дилером, который профессионально представляет интересы фабрики и положительно влияет на имидж данного производителя. Уверена, что и с продукцией других поставщиков данный салон умеет работать также профессионально. Очень приятное впечатление, Рекомендую салон Да Винчи
E
Ekaterina67 отзывов
14 ноября 2018
Никому не советую сюда обращаться. Три года назад заказали диван и кресло. Стоимость более 200 тыс. руб. Доставку постоянно переносили, причём отменяли в самый последний момент! То есть приходилось отпрашиваться с работы несколько раз. Один раз обещали привезти бонусом пуф- но зачем он мне? Мне нужен был мой диван. С горем пополам привезли. Материал, как говорили в магазине, очень дорогой, экокожа, прослужит минимум лет 10. Пришло время. Гарантия, естественно, прошла. Заметили как отходит и крошится кожа у дивана у спинок. Причём в тех местах, где мы не сидим! Заехали в салон, нас уверили, что узнают на фабрике, в итоге заломили конский ценник чтобы перешить 2 подушки. Так если материал некачественный, почему мы должны платить за косяки других? При условии , что в другой комнате диван за 20 тыс живее всех живых (иск кожа) из более известного магазина ? Не советую никому
ВИЗ-бульвар1 мин30 м
Сервис квартирных решений от сделки до отделки — реклама
ООО «Самолет Плюс».
ЭМАВерх-Исетский бульвар, 13316 офис; 3 этаж
ВИЗ м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620028
Погода в доме, сеть фирменных офисов продаж
Все шкафы со скидкой 20% и монтаж в подарок!*
Реклама*При покупке любого шкафа от 50 000 рублей. Не суммируется с другими скидками и предложениями. Не является публичной офертой.
Кошкин дом, салон мебели
Allant, салон мягкой мебели
Магазин, ИП Антонова Е.А.
Доставка • Оплата по QR-коду
ATTA mebel, мебельный салон