Локомотив

Marry Vershinina3 отзыва
9 мая 2023, отредактирован
Анастасия Михайлова1 отзыв
15 октября 2022, отредактирован
Фигурное катание👍 хочу написать по поводу отзыва Екатерины о тренере🤦🏽‍♀️ ооооочень редко когда тренер говорит в лицо, что этот вид спорта не ваш и дальше ЮФ вы не пройдёте, но к сожалению есть родители не умеющие правильно воспринять правду и в нужное русло направить свои силы. Правда из отзыва это только в том, что тренер это им говорила, но!!! Ни одного ребёнка она не игнорировала. Никого не просила жаловаться на другого тренера, это вообще полнейший бред 🤦🏽‍♀️ да, наши дети в середине, но для того чтобы быть в начале нужно тренироваться в 2-3 раза больше и соответсвенно по деньгам получится далеко не 30 тыс🤦🏽‍♀️ тут к счастью мы (те кто остались с тренером) у нас один взгляд. Идём в серединке, никуда не торопимся, спокойно защищаем разряды. Спасибо школе Локомотив за возможность тренироваться, а тренеру Зориной Т.Б. Спасибо за отсутствие амбиций вечного победителя и за счастливых детей с радостью бегущих на тренировку, а не загнанных лошадей☺️ те кто не сошлись мнениями с нашим тренером покинули школу и дышать стало легче 😉 Школа супер 👍
Е
Екатерина1 отзыв
22 августа 2022
В августе 2020 года пришли в школу "Локомотив" города Екатеринбурга Свердловской области, в отделение фигурного катания на коньках по рекомендации одной девушки. (В итоге - Она ушла от этого тренера быстрее Нас). Она рекомендовала Нам тренера Зорину Татьяну Борисовну. По началу пару недель всё было хорошо. Потом Зорина Т. Б. позвонила и предложила дополнительные тренировки за отдельную плату. Вопрос стоял не в деньгах а в транспортной доступности и маленьким ребенком на руках. И тренер сразу стала от Нас отдаляться. Мы ходили на основные тренировки без пропусков. Только по причине болезни пропускали. К Нам уже тогда было предвзятое отношение, мол, ребенок невнимательный, отвлекается, и прячется от тренера. Катается сам по себе. Зорина ставила дочке диагнозы, то кости растут а корпус нет, то мышцы не успевают за ростом ребенка. Отправляла Нас по врачам. Я тогда не знала, что можно уйти к другому тренеру, да и дочь очень любила Татьяну Борисовну. Настало время поступать на бюджет. И начались разговоры, мол Вы не поступите, и поищите что - то другое. Мы решили поступать. И поступили сами. Своими силами и показали не самый плохой результат. Пускай были не лидерами, но в серединке точно были. Начали ходить на бюджет и сразу же Зорина сказала ходить на дополнительные тренировки. И тоько с теми тренерами, которых дает Она. В месяц улетало в среднем 30.000. Хочется раскрыть глаза людям, какой тренер работает в "Локомотиве". У Татьяны Борисовны нет никаких заслуг. И опыта очень мало. Её воспитанники - это всегда середина и конец турнирной таблицы. Она работает только с теми с кем выгодно, удобно и чьи родители платят деньги! Татьяна Борисовна просила Своих родителей, чтобы Они жаловались на тренера Варламову Надежду Алексеевну, уж не знаю что Они там не поделили. И родители Т. Б. ходили и писали кляузы. Развалили 2 группы. В конце января 2022 года произошла некрасивая ситуация. Зориной не было в ледовом а тренер Н. А. вытащила за волосы чужого ребенка с катка, при этом ударив головой об бортик. Я заступилась и стала врагом номер 1 для Зориной. Моего ребенка игнорировали, Мои разговоры не слышали. Нас начали избегать и валить угрожая отчислением. Нарастили ребенку большое отставание. При этом охотно беря деньги за дополнительные тренировки. Когда мама лично подходила к Зориной на индивидуальной тренировке и просила объяснить элемент ещё раз - Зорина говорила что объясняет это всё на ОФП. 4.04. Дочери на тренировке ударили коньком в пах и рассекли промежность! Тренер осталась в стороне. Она сказала что не видела этого. Мы защитили Юного Фигуриста и Нас обязаны были перевести в группу НП 2. Но от Нас предпочли избавиться и перевели в группу ОГ. Мой ребенок оказался в центре интриг! Мы забрали документы. Зорина - НЕДОТРЕНЕР, отбивший желание ходить на фигурное катание. Не советую никому попасть к такому тренеру. К слову сказать помимо Нас документы забрали ещё 6 детей.
СШ
Сергей Ширшов5 отзывов
21 марта 2022

Мемориальная доска С.И. Черкезовой

Надпись на доске: "Основателю и активному участнику строительства школы фигурного катания на коньках "Локомотив" Свердловской железной дороги Черкезовой Сусанне Исаевне".
Спортивные школы и секции
Наличный расчётОплата через банк
Динамо3 мин300 м
Уральская18 мин1.5 км
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
Мельковская, 3БКрасный переулок, 13а7 филиалов
Центр м-н, Железнодорожный район, Екатеринбург, 620027
1 этаж
Крепыш
Спортшкола разностороннего развития детей от 3 до 13 лет.
Юность, спортивный комплекс
Возможны разовые посещения • Персональный тренер • Конькобежный спорт • Лёгкая атлетика • Плавание • Прыжки в воду • Спортивная гимнастика • Футбол • Хоккей • Онлайн-услуги
Серебряный конек, спортивный клуб по фигурному катанию
Фигурное катание
Спартаковец, СШОР академия хоккея
Хоккей
Динамо, спортивный комплекс
Месячный абонемент от 2600 ₽ • Возможны разовые посещения • Боевые искусства • Персональный тренер • Огнестрельное оружие • Пневматическое оружие • Стрельба по мишеням • Гребля • Самбо • Тайский бокс