Лес

11 сентября 2022
И
Игорь1 отзыв
30 ноября 2020
Летом 2017 года строительной компанией «Лес», по нашему заказу был возведён сруб под усадку для бани. В августе 2018 года была произведена отделка под ключ. Вся семья более чем довольна результатом. Все наши просьбы и желания были учтены. Во время работы бригада не доставляла никакого дискомфорта и неудобства. Рабочие очень доброжелательные, общительные и понимающие. Жилая баня получилась очень качественная, красивая и надёжная. Вся семья очень благодарна и по сей день наслаждается времяпровождением в своей бане! А в январе 2020 года надумали строить дом из бруса и так же обратились в эту компанию! В НАЧАЛЕ МАРТА ДОМ 8/11 ПОД УСАДКУ УЖЕ СТОЯЛ. Хочу выразить огромную благодарность директору Чернозипунникову Борису Андреевичу за слаженную работу его коллектива! P.S. В дальнейшим отделку дома под ключ доверю вашей компании!
В
Виктор1 отзыв
30 сентября 2020
Добрый день. Хочу написать про строительную компанию лес, как мы с ними познакомились. Я заказал у них строительство бани. Долгое время я хотел начать строить себе баню на земельном участке в к.п. Александрия. Смотрел на соседей и друзей кто что строит и главное из чего. Начал мониторить рынок строительных компаний в Екатеринбурге. Предложений оказалось очень много, разбег был очень сильный по ценовой политике и по строительным материалам из чего делать. После первой встречи с ООО СК Лес у меня осталось позитивное впечатление, было видно что ребята знают своё дело. Рассказали все моменты, как строить, из чего, сроки, сезонность, этапность и т д. Показали свои работы на фото (с сайта), был даже выезд на стройку чтоб посмотреть вживую как это все выглядит. Было принято решение строить баню из оцилиндровки, вместе с ними нарисовали что я хочу видеть на своём участке, подсказали размеры и т д. Заказали проект, заключили договор и стали ожидать готовность. Сроки были все обговорены и работы были выполнены в срок. Ребята сами все сделали на высшем уровне. При сборке бани работы велись аккуратно, каждый знал своё выполнение работы. Сделали все быстро и очень качественно. В процессе работы были технические заминки и руководство само предложило как лучше сделать и правильнее. Самое для меня главное, что бы со стороны ООО СК Лес были соблюдены все сроки работ и чистота работы. Качество работы очень хорошее. Баня оказалась шикарной и главное то что я хотел. При отделки бани на следующий год я знаю уже точно, что не буду искать кто будет делать, а именно обращусь к ооо ск лес. Хочу пожелать им процветания и успеха в их работе!
НА
Наталья Арсентьева1 отзыв
27 мая 2018
Дом художника4 мин400 м
Актуальные цены и остатки металлопроката — реклама
АО «Северсталь Платформа», Череповец, ОГРН 1023501242390.
Улица Народной Воли, 62Б
Центр м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620026
Ural Forest House, офис продаж
Каркасные дома по модульной технологии под ключ
Узнать стоимость
РекламаООО "Хаус Форест", ОГРН 1086670029852