Ганс

Пивной ресторан
4.1
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.1
ВС
Вячеслав Скибко8 отзывов
сегодня, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Спасибо, Вячеслав, за отзыв и высокую оценку нашей работы!!! Очень рады, что Вам у нас понравилось. Надеемся на новые встречи!!!
SA
Sergey Alyanchikov7 отзывов
19 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, Сергей, за отзыв и столь высокую оценку работы нашего ресторана!!! Очень рады, что Вам у на…
СБ
Сергей Богаченко58 отзывов
28 марта 2024, отредактирован
28 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, Сергей, что нашли минутку и написали отзыв о нашем ресторане!!! Очень рады, что Вам у нас понравилось. Надеемся на новые встречи!!!
Александр Притула27 отзывов
22 марта 2024, отредактирован
22 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, Александр, за отзыв и высокую оценку нашей работы!!! Очень рады, что Вам у нас понравилось. Надеемся на новые встречи!!!
AK
Anna Kolesnik1 отзыв
22 февраля 2024
Алексей Борисов18 отзывов
7 февраля 2024, отредактирован
7 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, Алексей, за отзыв и высокую оценку нашей работы!!! Очень рады, что Вам у нас понравилось. Д…
ЕГ
Евгений Горбунов7 отзывов
6 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, Евгений, за отзыв и столь высокую оценку нашей работы!!! Очень рады, что Вам у нас нравится…
ЖД
Женя Долговых1 отзыв
16 января 2024
16 января 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей работы!!! Обязательно передадим, Екатерине, вашу благодарность. Всегда рады видеть!!!
НН
Николай Николаев1 отзыв
3 января 2024, отредактирован
КК
Константин Кураков14 отзывов
1 января 2024
1 января 2024, официальный ответ
Спасибо, Константин, за отзыв!!! Очень рады, что Вам понравилось. С Новым Годом!!! Всегда рады видеть!!!
Средний чек 1700 ₽Бизнес-ланч от 60 ₽Ланч 12:00-16:00До 130 мест
Дом Кино1 мин30 м
Улица Малышева, 631 этаж
Центр м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620075
Загруженность по четвергамСейчас закрыто
Своя Компания, сеть мягких ресторанов
Весенние напитки с собой во всех ресторанах
РекламаИП Шилкова Ю. С.
Pan Smetan, мясной ресторан
Средний чек 2500 ₽ • Чешская кухня • Детское меню • Летняя терраса • Можно с собакой • Пельмени • Супы • Куриные крылышки • Чай с собой • Доставка
Brugge Brasserie Belge, бельгийский пивной бар
Бизнес-ланч • Заказ столиков • Спортивные трансляции • Столики на улице • Ланч 12:00-17:00 • Стейки • Картофель-фри • Глинтвейн • Салаты • Wi-Fi
Magellan, ресторан
Завтрак • Заказ навынос • Винная карта • Постное меню • Можно с ноутбуком • До 110 мест • Паста • Стейки • Кофе с собой • Туалет для маломобильных людей
Опера, караоке-бар
Заказ столиков • Винная карта • Живая музыка • Танцпол • Проведение банкетов • До 60 мест • Wi-Fi