Маэстро

2.9
Л
Любовь5 отзывов
8 декабря 2022, отредактирован
Читаю отзывы и думаю, это та фирма? По порядку: 1) в 2002 году шла по тц эма, нарвалась на скидки в кухнях Маэстро , купила, ( модель Джаз)осталась довольна, ну думаю, кухня маленькая, любой сделает. Через пару лет купила квартиру в новом доме, захотелось чего-то классного, тогда мода была сочетание беж-венге, (@походила, поискала, опять к ним пошла, но уже на Студенческой,11. Заказала, ( модель Гамма)правда заранее ,перед НГ. Установка в конце ремонта ,март месяц, год 2007. Всё хорошо, проблем нет, живём дальше.. И вот год 2022, решила обновить кухню в доме,массив дерева Италия. Начала искать по городу. Куда ни позвоню, предлагают новую столешницу и всё, а мне нужно было из кухни буквой П сделать Г. Никто не брался. Вспомнила про Маэстро, начала искать их, нашла, но сайт малоинформативный( это не камешек в огород, а факт) позвонила, и не прогадала!!! Дизайнер Лариса Агапова, общались без отчества, оказалась большим знатоком именно по массиву дерева, многое подсказала , сделала проект, и теперь я обладательница обновлённой кухни!!! Ура!!! Особенно хочу отметить Михаила сборщика-очень толковый. И технолога Константина. Спасибо Маэстро за мою новую кухню!! P.S это ещё ремонт. Доделаем бомба будет
ПБ
Павел Безбородов4 отзыва
14 октября 2021
ПБ
Павел Безбородов44 отзыва
14 октября 2021
Покупал тут новую кухню с выставки, был в шоке от этой компании. Менеджер Лариса может только деньги принять, после она уже не в курсе ничего и ни за что не отвечает, даже связаться с ней проблема. После неожиданной доставки мебели, дату и время не согласовали началась эпопея сборки. Собирали полторы недели, в несколько заходов. На каждый заход приходили разные люди. Начали одни, продолжили другие, заканчивали третьи. Ну и результат такой сборки на фото можно увидеть. Вытяжка не работала из-за деформации выреза, который сделали не по размеру. Так как они сделали неправильную тех карту со схемой розеток, пришлось помучаться с подключением микроволновки, которую смогли закрепить только на один саморез. Когда ее отодвинул, просто охренел от такой хамской работы, мусора и подложенного двп и прочей хрени, фото прилагаю. Вся техника стоит криво и косо. Ни за что больше не свяжусь с этой шарашкиной конторой.
Мм
Маэстро, мебельный салон
20 октября 2021, официальный ответ
Добрый день Павел. Благодарим Вас за приобретение кухни с выставки Объективно ответим на Ваши замеча…
YM
Yulia Mansurova24 отзыва
28 февраля 2018
Кухне 5 лет. Сама кухня в неплохом состоянии. За это 2 балла и насчитываю. Но все 5 лет вспоминаем менеджера Ярославу и клянём себя, что поверили "специалисту". Просто доверились ей как дизайнеру, ведь на бейдже стояло консультант-дизайнер. А у нас другие профессии, мы решили что она разбирается точно лучше. В результате более неудобной кухни придумать невозможно. Подсветка в сушке зачем-то. Наверное, чтобы было лучше видно какие там тарелки стоят. Жаль, обычно их делают в шкафчиках-витринках. Моешь посуду, хочешь убрать - дверцу открываешь себе в лицо. Вдвоем готовить на кухне нереально. Предыдущая у нас была в два раза меньше, но мы вполне мирно там существовали с мужем. Здесь если стоит один, второму ни к раковине, ни к посудомойке, ни к ведру, ни к шкафчику с посудой не пробраться. Это удивительно. Мне кажется - поставь задачу так разместить мебель в 12 метровой кухне, чтобы было максимально неудобно - не каждый сможет. Ладно. Приехали сборщики. Долго удивлялись моему желанию сделать фасады в стыки, а не криво. Напоследок сообщили, что моя кухня за 300 тысяч стоит на самом деле 50. Через час после ухода с грохотом отпало ведро внутри шкафчика. Я чего вспомнила-то? Скоро новую кухню надо заказывать. Так ожило все сразу. Прям как вчера. Запоминающиеся они там все.
А
Арго33 отзыва
24 октября 2012, отредактирован
Приятные хлопоты. Ремонт, много идей, дизайнер не отпускает меня со своим креативом, проекты, проекты... что, где поставить, как расположить, дошли до кухни, озадачился, поиск в интернете, тонна предложений на любой вкус. Еду на разведку в Эмму. Вот и Маэстро, да тут есть на что посмотреть (оделся демократично :). Здороваюсь с продавцом, та в ответ кивает головой и погружается дальше в свои компьютерные заботы, да и бог с ней. Прошелся по салону, взгляд упал на интересный гарнитур, попрощался, ушел. Пару дней и приезжаю снова, но уже со своим креативом (дизайнером), начался рабочий процесс. Та же девушка, что и в первый раз, оторвалась от компа и подошла к нам, и началось - идеи, моделирование, зарывание в каталоги аксессуаров, 2 часа и мозговой штурм окончен. Мы наметили дальнейший план действий (тех-проект). Через 3 дня весь план по кухне будет готов, сказала милая барышня и мы разошлись. 3 дня, звонок, я еще не подготовила ваш план, слышу я в телефоне, хорошо я не тороплю, задача не простая, когда будет? Завтра. Приехал, глянул на проект, интересно.... то, что она мне показала, очень далеко было от того, что мы 2 часа мозговали с ней до этого, понимаю, что надо еще раз все повторить, пусть при мне все делает. Готово. Через месяц привезем кухню, с натянутой улыбкой, говорит она. Ясно, будем на связи. 3 недели, за это время ни одного звонка от нее, интересовался сам, что, да как и на какой стадии? Вот и долгожданный день, звонок... Вам везут, ждите. Жду :) Приехали, началась сборка, мастера опрятны и приветливы, это +. 2 дня собирали кухню, без нюансов не обошлось. Это штука не подходит, а этого не хватает, а проводка у вас тут не правильно подведена, слышу я. При том, что все было сделано по тех-плану милой барышни. Включаем Кулибина и продолжаем, в итоге, из за о грешностей продавца - консультанта, мы все получили массу "позитива". Есть такая штука (демпфер) амортизатор, проще сказать, позвонил в салон, есть они у вас и сколько стоят? 650р. 1штука, слышу в ответ, ясно. Лезу в интернет, нахожу, 67р. стоит 1 штука на оптовом складе, право в Березовском, купил там и мастера мне их установили. Так что, вопрос установки, это беготня, суета и смекалка не только мастеров, но и клиента, но почему то не консультанта. P.S. В нашем менталитете давно устаканился тот факт, что кухня, это нечто монументальное и ставиться на века. Но на сколько надо быть не дальновидным консультантом, что бы халатно относиться к проекту этого "монумента", если все равно спросят.
ВИЗ-бульвар1 мин30 м
ЭМАВерх-Исетский бульвар, 13А корпус; 202 офис; 2 этаж
ВИЗ м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620028
Погода в доме, сеть фирменных офисов продаж
Все шкафы со скидкой 20% и монтаж в подарок!*
Реклама*При покупке любого шкафа от 50 000 рублей. Не суммируется с другими скидками и предложениями. Не является публичной офертой.
Мебель МХМ, мебельный салон
Доставка • Оплата по QR-коду