Урал-Смикон

26 января 2022
s
soshoks1 отзыв
14 сентября 2012
Ужасное отношение к новым заказчикам, и ,как мне кажется, не только к новым. Расскажу коротко. Первое, что мне сразу не понравилось - отвечает на телефон девочка- амеба, такое чувство, как будто я ей позвонила денег у нее одолжить. На вопрос: С кем могу я пообщаться на счет канцтоваров? - мне сразу начали отвечать грубо. А если я не только открывать хочу свою компанию, но при этом уже работаю на рынке 10 лет, имею штат из 180 человек, я для них крупный клиент, а мне с первого слова дерзят... Неприятно, честное слово… На вопрос, как я могу получить прайс, мне сказали: «Зайдите на сайт, отправьте заявку! (какой сайт, как называется, никто не сказал, как в анекдоте "постучите три раза по батарее"). Отправьте свои реквизиты с заявкой». Я говорю, что мы только открываемся, документы не готовы, на что мне сказали: «Мы работаем только с юридическими лицами, будут реквизиты - звоните нам». Вот он финиш – оказывается, со мной, никто не хочет работать, я им не нужна, как клиент, что это за компания, которая посылает всех новых клиентов и как вообще такие компании еще работают на рынке. Даже в том случае, если у меня на данном этапе нет реквизитов, а они не могут мне продать товар как обычному физ. лицу, то, наверное, об этом можно вполне в корректной форме и сказать… Поэтому… Уважаемые возможные покупатели, будьте осторожны! Если люди на начальном этапе посылают заказчиков и не заинтересованы в новых, то какое отношение у них к постоянным клиентам!!!
Чкалова5 мин450 м
Чкалова, 431 этаж
Юго-Западный м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620146
Откроется в понедельник в 09:00
Леонардо, хобби-гипермаркет
90 000 товаров для любого творчества и рукоделия в одном магазине!
Сделать заказ
УралСнабСити, склад
Урал галант, оптовая компания
Сумки • Чемоданы • Зонты • Кошельки • Ремни • Перчатки • Косметички • Обложки для документов • Школьные рюкзаки • Доставка
АриалСервис, торговая фирма
Гала-центр, торговая компания