Детская музыкальная школа №11 им. М.А. Балакирева

4.3
aZ
art-z8 Z819 отзывов
6 мая 2023
Мой ребёнок учится в этой школе, я очень рада. Преподаватели профи, директор талантливый музыкант с идеальным слухом, умеет руководить, если что то надо всегда можно обратиться к Елене Геннадьевне, подскажит. Но если вы не готовы серьёзно относится к профессии музыкант, лучше ищите школу искусств, потому что здесь серьёзный подход ко всем предметам, это тяжёлый труд и я поняла, что 50% успехов ребёнка ещё зависит в заинтересованности самого родителя. У меня нет музыкального образования и я сама подходила к учителям и спрашивала как правильно, по тому же сольфеджио Нина Михайловна всегда объяснит, по хору к Риме Шакировне, по фортепиано к Оксане Анатольевне, спасибо огромное! Хочется, что бы мой отзыв хоть как то помог людям в выборе музыкальной школы для своего ребёнка) И скажу ещё один плюс, если мой ребёнок задерживался либо по каким то причинам не приходил на занятие, всегда мне звонили преподаватели и интересовались, это правда важно для мамы!
НК
Надежда Курбатова6 отзывов
26 декабря 2017
Школа высокого уровня. Во-первых, отличный педагогический состав. Каждый второй педагог - суперспециалист, каждый первый - имеет большой опыт и желание работать с детьми. Администрация открытая, всегда можно поговорить с руководством. Во-вторых, классический подход к образованию. Учат не "тренькать на пианине", а Играть, понимать и уважать инструмент, очень глубоко и подробно. Эти знания не выветрятся через полгода, а остаются с человеком всю жизнь. Их выпускник уже не будет шуршать чипсами на концерте или утверждать, что Бетховен - это имя собаки - уровень культурной эрудиции и воспитания у учеников школы уже иной. В-третьих, удобно организован процесс обучения - все уроки стараются поставить так, чтобы ребенок и погулять успел, и позаниматься своими делами. В-четвёртых, у детей много концертов и выступлений, в том числе, за пределами школы - полезный опыт, "тусовка", общение с единомышленниками... Обучение на бюджете - бесплатное. Есть платные отделения, можно начать заниматься хоть в 30, хоть в 50 лет. Тут пишут насчёт выкачивания денег - впервые слышу. Есть курсы подготовки к поступлению в музыкальную школу, но замдиректора сразу сказала: это не гарантирует поступление, и многие дети поступают без этих курсов. Есть оплата за участие в выездных конкурсах, но это повсеместная практика, от школы не зависит, деньги идут на организацию питания, подарки детям за участие, за работу комиссии - все прозрачно и добровольно. Кто хочет найти негатив - всегда найдет, а я лично минусов в работе школы не заметила. Рекомендую всем, кто стремится дать ребенку всестороннее развитие и качественное дополнительное образование
Оплата через банк
Амундсена4 мин400 м
ПАО Сбербанк.
Бульвар Денисова-Уральского, 14
Юго-Западный м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620146
Амиго, частная музыкальная школа игры на гитаре и укулеле
Школа гитары и укулеле. У нас находят друзей.
Подарок 5000
Детская музыкальная школа №6