Центр бизнес-образования Уральского федерального университета

4.1
A
Aнна1 отзыв
7 декабря 2020
Хочу рассказать всю правду про бизнес школу (БШ) урфу. Ребят, никогда туда не идите. Я закончил в этом году и ужасно жалею о потерянном времени и деньгах. Ну во первых, когда я поступал, у меня не было постоянного дохода, и я спросил у представителей Бш будет ли возможность отсрочки, на что мне ответили, что конечно будет, ведь мы студенты и они все понимают (Нет). По итогу, когда я просрочивал оплату хотя бы на 1 день, мне звонили и грозили отчислением (хотя я предупреждал, что задержусь в определенном месяце на несколько дней). Во вторых, уровень знаний никакой. В третьих, ужасная организация. Все что касается оплаты, Дак это сразу и позвонят, и напишут, а как только какой нибудь важный орг вопрос (например по защите диплома) это сразу игнор. И информация на сайте прописана абсолютно не конкретно. Плюс очень грубый деканат. Поэтому подумайте 100 раз прежде чем туда идти ( но лучше не идти)
M
Marusya.M8 отзывов
15 апреля 2019, отредактирован
Обучалась удаленно в этом заведении по специальности "Бухгалтерский учет, анализ и аудит". Давно хотела получить дополнительное образование, думала раз это Школа бизнеса УрФУ, то все должно быть "ок" и образование качественное получу. Но не все тут так гладко, как казалось. Материал, который дается для изучения, написан просто поверхностно, чтобы действительно приобрести необходимые знания нужно убить кучу времени в поисках необходимой информации. Но мало того там еще и куча ошибок как орфографических, так и пунктуационных. При отправке заданий на проверку, вместо грамотного разъяснения ошибок (да, они были, ведь я же пришла учиться), которые возникали в ходе учебы, нарываешься на грубость преподавателя (у него же есть более важные дела, а я отвлекаю его своими заданиями). Да еще и вот за это всё пришлось платить не малые деньги, может и очное обучение стоит того, но удаленное обучение с таким уровнем подготовки материала, вообще не оправдывает свою стоимость. Да еще и с таким отношением к учащимся. Единственное, что хорошо делает это заведение - это денежки с людей собирает, а на качество образования им совсем наплевать. Единственный результат это корочки этого заведения. Сейчас прохожу дополнительное обучение в другом месте, эта "школа бизнеса" даже в сравнение не идет по уровню подготовки.
УрФУУлица Мира, 19И-533 офис; 5 этаж
Втузгородок м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620002
Откроется завтра в 10:00
Тор, IT-школа для взрослых и компьютерная академия для детей
Профессиональное IT-образование для детей и взрослых
Школа продаж Яны Ардышевой
Школа высшего разума