Анита

Студия праздника
E
Elizabeta4 отзыва
12 марта 2024
Хочу поделиться впечатлениями об организации свадебного дня. Долго искала агентство, которому смогу доверить наш особенный день, по рекомендациям друзей обратились в "Аниту". Первое, что хочу отметить - оперативность, организаторы предложили встречу для консультации, на которой всё рассказали про стоимость (что не мало важно), а также дали рекомендации и советы для выбора специалистов. Понравилось то, что работают по договору, который мы заключили сразу после встречи. Дальше началась объемная работа, в которой мы только согласовывали варианты, которые нам предлагали. Менеджеры на связи 25/8. В сам свадебный день - координация была на высшем уровне, мы с мужем только наслаждались и не думали об организационных моментах. Большое спасибо агентству за помощь в создании свадебного дня! Буду рекомендовать своим знакомым!
А
Алиса3 отзыва
6 сентября 2019
Хочу выразить огромную благодарность организаторам из студии праздника "Анита". Они организовали свадьбу моей мечты всего за месяц. Я очень переживала, думала, что это нереально. Но с этими девочками оказалось все проще простого.))Мы постоянно держали связь, несмотря на короткие сроки, они смогли осуществить все мои желания, начиная с банкетного зала и заканчивая салютом. Терпеливо и вежливо отвечали на все мои вопросы и предлагали свои идеи. Это очень важно-чувствовать, заинтересованность, а не просто желание получить деньги, а отработать как получится. В день свадьбы с нами был координатор, который контролировал все, начиная от стилиста и заканчивая тортом и выносом блюд. Все было настолько гладко, что я действительно расслабилась. Теперь я понимаю, что даже для организации свадьбы, нужно обращаться к профессионалам. Потому что ни одна невеста не сможет учесть всех нюансов. А то что все вопросы и форс мажоры в день Х решаешь не ты, а специалист, вообще бесценно!
P
Polina)4 отзыва
8 мая 2019, отредактирован
Какой отзыв? Наша «машина» становится только мощнее, быстрее и стремительнее, идём к своим целям, как и раньше! Одна из этих целей была свадьба, весёлая и настоящая, никаких «просто расписаться, улететь в теплые края и т.д.». Так как свадьба праздник семейный, нам хотелось поделиться этой радостью со всеми близкими и родными нам людьми. А организацию мы доверили у – свадебному агентству Анита, не знаю, как так вышло, но я встретила их первыми и не смогла пойти выбирать дальше, моментальный коннект. Все специалисты которых нам посоветовали организатор нам подошли на столько, будто со всеми ребятами мы давно были близкими друзьями! Наш прекрасный координатор, что была рядом и на подмоге с первой и до последней минуты нашего торжества. Самые быстрые, понимающие и веселые стилисты причесали, накрасили и разбавили моё волнительное утро невесты. Наш невероятной энергетики фотограф, таких космических людей, как Слава мы не встречали никогда О свадебном салоне я никогда даже не раздумывала, я пришла в салон и сразу же приобрела платье и аксессуары именно в нём, даже не было никаких межеваний. ЗАГС Ленинского района, влюбилась в их интерьеры и приятную атмосферу. Не оставили наших гостей на прогулке голодными вкусные закуски. Позитивный и метко подмечающий моменты видеограф Артур. Торжество проходило в отеле Московская Горка в ресторане «Мезон», между прочим, лучшая городская площадка для свадьбы 2018 года!!! Красиво, вкусно и сервис на высоте, менеджеру Екатерине. Оформление легло на плечи DekorMixa, влюбилась в Любовь с порога её прекрасного салона, большой специалист по цветочным делам. Развлекали нас красотки из шоу балета, наши гости вспоминают их зажигательные и яркие выступления. Вкуснейший, легкий и бомбезный по внешним качествам торт для нас приготовили кондитеры Пробивающий на скупую мужскую слезу моего мужа салют от Fire-Studio , восторг как в детстве, спасибо! И еще раз отдельную благодарность хочется выразить Татьяне Козловой , пожалуй, это ключевой человек нашей свадьбы, Татьяна начала работать с нами как организатор, а так же вела нашу свадьбу, благодаря ей я просто отдыхала все время до свадьбы, она сняла с меня абсолютно все заботы и волнения на счет моего торжества. Да, в общем, то и на самой свадьбе мы с мужем отдыхали, веселились и радовались нашим гостям. Весело, динамично, со вкусом. Благодарю! Благодарю! Благодарю!
Организация и проведение праздников
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Геологическая14 мин1 км
Площадь 1905 года18 мин1.5 км
Белинского, 34205 офис; 2 этаж
Центр м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620075
Голодные Игры, квест-шоу
Дни рождения, выпускные, корпоративы и любые праздники под ключ!
Реклама6+.
Арт мезонин, студия творчества и праздника
Детские праздники • Аниматор
Арлекино, Екатеринбургский детский цирк
Детские праздники • Аниматор
Арктур, компания
Выездная регистрация брака • Детские праздники • Свадьбы за рубежом • Свадьбы • Аниматор
Атмосфера праздника, студия праздников
Детские праздники • Аниматор • Доставка • Оплата по QR-коду