Дефанс

3.5
МЖ
Марина Живодерова3 отзыва
24 марта 2023
Добрый день! Очень хочется выразить свое впечатление о салоне Дефанс! Сразу хочется заметить, что сервисом тут и не пахнет. Вы позиционируете себя салоном премиум класса? Весьма яркое чувство антипатии вызывает ваш персонал, который не знает элементарных правил приличия и сервиса. Например, здороваться с входящим гостем, вставать со своего рабочего места, а так же не продолжать разговор с коллегами при госте, тем более о чем то не относящимся к работе! Достаточно было двух посещений вашего салона, чтобы решить раз и навсегда больше никогда к вам не приходить! В первый раз, выходя с процедуры весь персонал собрался во входной группе чтобы обсудить видимо последние новости и, извините, поржать на весь салон. Проходя мимо них, я не вызвала ни капли смущения, разговор продолжился как ни в чем не бывало, смех не стихал. Подскажите, пожалуйста, вы считаете это нормой? Во второй мой визит меня не удостоили даже приветствием, попытались начать разговор из-за спины, когда я разговаривала по телефону, без обращения, никакого понятия сервиса и разделения клиент-персонал! Естественно, входная группа встречала меня несколькими судя по всему мастерами вашего салона, которым явно было интереснее смотреть телевизор, чем работать. об элементарных правилах сервиса, таких как встать и поздороваться они не знают! Рекомендательно советую работать над качеством сервиса вашего салона! Работа ЦСО здесь так же подвергается сомнению, пришлось идти и просить чтобы прибрали после предыдущего гостя комнату солярия, в которую никто до этого не заглянул….
МС
Мария Симанова21 отзыв
4 марта 2023, отредактирован
ЕП
Елизавета Пономарёва26 отзывов
16 февраля 2023
Года два назад ходила сюда к косметологу Семеновой Н.И. Решила недавно снова записаться к ней, зашла на сайт, онлайн запись как не работала так и не работает, ладно запишусь по телефону ок. Записали меня на 10 утра, за день до визита позвонили подтвердили, вроде бы тоже все ок, затем звонок и мне говорят а давайте вы в 11 приедете, я ответила что не могу, на что мне сказали «ну у нас косметолог не приезжает к 10», вопрос а зачем вы записываете тогда ?! Когда я сказала что тогда вообще не поеду, косметолог как-то внезапно захотел приехать. Это первый звоночек. Наступил день Х, я приехала в салон, стоят три «базарные тетки» на ресепшн, ни «здрасьте» тебе ни «наср*ть», говорят надеваете бахилы двойные и идите на второй этаж. Пока я сидела на втором этаже я всю дорогу слушала их бубнеж как сотрудники приходят не вовремя, кто с каким лицом и какой кто плохой, мне как клиенту это зачем знать ?! В итоге время 10:06 неспешна приходит косметолог, говорит «здрасьте» и уходит видимо переодеваться. И тут начинается самое интересное, я приехала ставить диспорт и мне говорят что его нет,огонь, зачем спрашивается я приехала. У меня есть сообщение в Вотсапе где я ясно пишу что мне нужен диспорт а не другой препарат. Спускаюсь на ресепшн задаю вопрос мол что за дела, на что мне говорят «не знаю кто вес записывал, диспорта у нас нет,и чтобы был за него надо вносить предоплату»,НО ни слова о том что я в переписке сообщила о том что мне нужно, и то что их админы должны были взять предоплату но ошиблись. И в итоге мне ещё сказали что я виновата что не сказала сколько мне нужно едениц препарата и не переспросила не нужно ли сначала его оплатить и это все мне одновременно три «базарные бабы» кудахтали. Огонь вообще.
ЮН
Юленька Неизвестная2 отзыва
2 ноября 2022, отредактирован
Отвратительное место!!! Пару раз ходила в солярий к ним и больше ни шагу туда! Цены конские но суть не в этом. Будьте готовы к тому, что за наличные вы платите одну цену, а за безнал дороже стоимость процедуры.( это вообще нормально ?) В следующий раз когда я пришла, мне сказали что после 8 они не пускают в солярий потому что они уже помыли полы, хотя график работы до 9! И в третий раз когда я к ним пришла уже в 19:30, на входе развалившись в кресле сидела ужасно не опрятная, не ухоженная женщина. Один администратор стоял в пуховике за ресепшн. Я зашла и спросила могу ли я сходить в солярий , на что мне эта женщина из кресла, ответила что только за наличные , кассу они уже сняли. На мой вопрос почему так, ведь они работают до 9, она с возмущением сказала - Я вообще хозяйка, хочу и прямо сейчас закрою салон!!! В общем решайте сами - идти к этой ***** или нет)
Д.
Дмитрий .71 отзыв
2 августа 2021
Дк
Дефанс, клуб красоты
3 августа 2021, официальный ответ
Спасибо большое, за положительный отзыв! Мы стараемся для, Вас!
Парикмахерские
Виды эпиляции
Ботаническая2 мин200 м
ЖК ОнежскийБелинского, 1711 этаж
Автовокзал м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620089
WAX BAR, сеть студий депиляции и косметологии
Скидка 20%. LPG-массаж. Удаление тату, татуажа и сосудов. Чистка лица
Получить скидку и записаться
Zina, парикмахерская
Мужская стрижка от 600 ₽ • Наращивание волос • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Свадебные и вечерние причёски • Нанопластика волос • Прикорневой объём волос • Педикюр • Окрашивание ресниц • Шугаринг
Лето, салон красоты
Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Турбосолярий
Феерия, центр красоты
Наши стилисты подарят вашим волосам новую, более яркую жизнь!
РекламаООО «Три Т».
Идеаль, клиника косметологии
Профессиональное удаление волос: электроэпиляция, лазер, сахар, воск!
Записаться онлайн