Real-IT

Школа программирования и робототехники
ss
sveta shpita1 отзыв
21 декабря 2023
С благодарностью оставляю свое мнение и впечатление о сотрудничестве со школой Real-IT. Что хочу сказать. Наш сын успешно учится четвертый год по курсу :Робототехника, а также по курсу программирования( в этом году Веб- Технология ) Артем с этузиазмом и радостью все годы занимается, а также планирует и на следующий год. Причём мы родители всегда оставляем за ним право выбирать дальше учится или нет и в каком направлении. Даже предлагая может только один какой-то курс. На что получаем его желание продолжать не сокращая курсы. Обучение преподается блоками, в связи с этим преподаватели менялись. С теплом и уважением ко всем препадавателям и администрации школы. Отношение их высоко профессиональное с задачей что-бы ребёнок понял и усвоил материал. Работа администраторов всегда своевременная- позвонят, предупредят решают вопросы по отработке. Это если ученик имеет пропуски по разным причинам то материал всеравно дается в удобное другое время. То есть все часы запланированных занятий препадаются. Мне как заказчику нравится удобный, гибкий график оплаты. Существует система скидок и поощрений учеников. Это просто отлично! Поэтому со всеми плюсами и отношением к нам мы выбираем Real-IT.
NG
Natalya Gushchina2 отзыва
13 декабря 2023
Real-IT, школа программирования и робототехники
18 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Natalya! Спасибо вам, что выбрали нас 🤗 Очень приятно.
ЯЛ
Ярослав Лехман3 отзыва
1 ноября 2023
Real-IT, школа программирования и робототехники
18 декабря 2023, официальный ответ
Ярослав, добрый день. Огромное спасибо за доверие 😌 Рады стараться!
ЕЗ
Евгения З10 отзывов
5 июля 2021
Сын занимается уже 5ый год. Очень нравится индивидуальный подход к каждому ребенку. Кому нужно - объяснят несколько раз, кто понял - делает дальше. Много молодых преподавателей. У нас в последний год на 3Д графике был Никита Сергеевич - спокойный, понимающий преподаватель. Понял все особенности моего сына, нашел к нему подход. Сын хочет заниматься у него! Сын развил пространственное мышление, построение объемных фигур. Это поможет и в школьной программе. Ему интересно, и это самое важное! Конкурсы, в которых участвуют дети - повышают в детях уверенность в своих знаниях и достижениях! Администрация школы - все вежливые, профессионалы своего дела. У нас возникали проблемы: теряли шапки, сменку - всегда помогут, поднимут записи с камер. Про пропуски писали: по болезни отработки делают без проблем, причем в удобное время. Мы пропускали только по болезни. Спасибо, что увлекли моего сына, и даете полезные знания :)
Методики обучения
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Гагарина3 мин300 м
Улица Мира, 34г1 этаж7 филиалов
Втузгородок м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620078
8‒800‒2‒00...
Алгоритмика, школа программирования для детей
Обучаем современным IT-профессиям детей от 6 до 17 лет! Лицензия
Дом детства и юношества
Брейк-данс • Детские танцы • Джаз-модерн • Контемп • Народные танцы • Стретчинг • Акробатика • Карате • Хоккей • Онлайн-услуги
IT-академия, центр программирования для детей
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Юниум, образовательный центр