Лайт

9 сентября 2018
ИД
Иван Д.318 отзывов
4 марта 2015
По-прежнему противный магазин. Много лет захожу-все турникет на входе болтается вот-вот упадет. Как так можно?Уточню-много лет... Про товар на полу:теперь он в пластиковых корзинках торжественно размещен все на том же полу. Продавцы снуют туда-сюда,одна меня чуть с ног не сбила,глазом не моргнула. Все продавцы здесь с таким видом-будто я к ним в дом в грязных сапогах... Сегодня стояла с товаром около кассы не менее 7 минут,ожидая пока кассир!!!поможет в выборе одной покупательнице пилки для ног.Все это происходило неторопливо,с чувством,толком,расстановкой. Что позволяло периодически кассиру глазеть по сторонам,пока покупательница разглядывала товар,стоя рядом с ней. И все это в 50 см от кассы. Цирк. Тем временем три консультанта метались по узким проходам Лайта,сбивая с ног покупателей. В итоге-я не дождалась кассира,поставила корзинку на кассу-ушла. Пусть дальше балдеют и занимаются всем,кроме качественного обслуживания покупателей.
n
n666421 отзыв
21 февраля 2015
Доброго дня всем, особенно руководству магазина. Вчера 20.02.2015 года решила зайти за покупками в магазин Лайт находящийся по адресу г.Екатеринбург ул. Сухоложская 4. Взяла нужный мне товар предварительно посмотрев на цену. Цена наклееная на упаковке товара меня устроила и я пошла на кассу произвести оплату товара. Отстояв очередь на кассу кассир пробивая товар сообщает мне завышенную цену при этом быстро срывает ценник с упаковки и убирает товар под прилавок. Удивившись, я задала вопрос почему цена выше чем на ценнике? В ответ я услышала - вчера была переоценка товара и ценники не успели поменять, будите брать товар? Я ответила что нет и что сейчас возьму другую упаковку с меньшим количеством товара. Пройдя с заменяным товаром на кассу я увидела что она уже отпускает другого покупателя и мне снова пришлось долго ждать когда мне отпустят товар. На кассе попыталась сообщить продавцу что товар со старым ценником это грубое нарушение и магазин должен продать мне товар по той стоимости которая в данный момент была на товаре. В ответ я услышала дерзкое возражение и что они не успели поменять ценники, а товар пришёл по новой цене. Я говорю - дак раз вы не успели поменять ценники значит этот товар у вас лежит уже давно, продайте мне его по старой цене. И ещё я сделала замечание кассиру по поводу того что она начала отпускать очередь не дождавшись моего возвращения (моё отсутствие было буквально 20 секунд), хотя она Сама должна была пойти и заменить мне товар или отправить продавца консультанта который в данный момент стоял и беседовал по сотовому телефону обсуждая личные вопросы. На что мне ответила кассир - я не буду из-за вас создавать очередь! Ужасно! Я ушла из магазина облитая грязью! Продавщицу работавшую в тот день я видела впервые. В следующий раз пойду куплю дороже но там где грубого слова не скажут и не проявят такого неуважения к покупателю! Дело было не в том что товар дороже а в объяснении причины и выхода из этой ситуации перед покупателем, ОНА даже не извинилась! Уважаемое руководство. Так как у вас не существует сайта, приходится писать на флампе. Обратите внимание на работу вашего персонала!
ИД
Сухоложская, 41 этаж
Вторчермет м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620085
Закроется через 42 минуты
Подружка, магазин косметики
Выбирай три любимых товара и получай один из них бесплатно!
Перейти к покупкам
РекламаООО «Табер Трейд», Москва, ОГРН 1037739861851.
Квартал, магазин товаров для дома
Магазин косметики и наливной парфюмерии
Белорусская • Китайская • Парфюмерия • Наливная парфюмерия
Плюс beauty, магазин бытовой химии и косметики
Декоративная • Уходовая • Корейская • Белорусская • Китайская • Парфюмерия • Оплата по QR-коду
Магазин №17