Свеко

1 сентября 2021
ПВ
Полина Вячеславовна11 отзывов
15 апреля 2019
А вот тут я хочу рассказать о работе мастера маникюра Котельниковой Ирины. Мастер работает очень быстро, руки держит мягко, качественно обрабатывает кутикулу. Использует только одноразовые пилочки! При втором моём посещении я стала очень сильно чихать, когда фрезой снимали покрытие. Ирина это заметила 😊 Не знаю, совпадение или нет, но при повторном посещении у неё появилась....такая штука...типа вентилятора, которая засасывает пыль от снятия геля😊😊😊всё для комфорта клиента. Ну и, конечно, Ирина может повторить любой рисунок, который клиент пожелает видеть на своих ногтиках! Покрытие не трескается, не скалывется, мама моя ходит по три , а то и по четыре (ужас🤦‍♀️) недели. Цена тоже очень приятная-маникюр, покрытие и пилка в подарок обойдётся всего в 900 рублей. На фото работы Ирины на моих ногтях и ногтях моей мамы.
ПВ
Полина Вячеславовна11 отзывов
9 марта 2019, отредактирован
Уважаемая администрация! Хочу дать вам совет-никогда, НИКОГДА не берите на работу неопытных мастеров. Потому что прекрасная репутация салона, которую вам делают: Ирина Котельникова-потрясающий, профессиональный, внимательный мастер маникюра, Света-парикмахер женского зала, с фантазией девушка, аккуратная и способная понять клиента, Таня-отличный мастер, напрочь портится из-за одного-единственного сотрудника-новенького мастера маникюра Светы. Я сегодня ушла от Вас в слезах. У девушки Светы тряслись руки, словно в Паркинсоне, может от волнения, может, с похмелья. Когда она, снимая гель с первого пальца, прислонила мне фрезу к торцу ногтя, я уже испугалась. Но отнеслась к этому спокойно, с кем не бывает, и совершенно напрасно!!! Второй ноготь она сначала пыталась мне "сжечь" этой же фрезой, а потом так же точно выломала его посередине да еще и заорала на весь кабинет:"Да что ж такое то!" Знаете, я человек не конфликтный и не злой, но тут от всей души желаю Светлане попасть точно к такому же дантисту, какой она "маникюрист"! Тренироваться после окончания курсов надо на себе и на подружках, готовых к такому риску, а не на ни в чём неповинных людях и портить своими мерзкими ручёнками репутацию достойного заведения-СТЫДНО!
ДХ
Денис Худяков1 отзыв
24 февраля 2019
Парикмахерские
Женская стрижка от 550 ₽Мужская стрижка от 200 ₽
Маникюр без покрытия от 600 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Доступность
Сибирский тракт2 мин150 м
Восточная, 211 этаж
Шарташский рынок м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620100
Estado Beauty Salon, салон красоты
-15% на первое посещение по коду «2ГИС». Подробности у администратора
Записаться онлайн
Анастасия, парикмахерская
Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Прикорневой объём волос • Маникюр без покрытия от 400 ₽ • Педикюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки
Парикмахерская на Восточной
Женская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки
Для своих, парикмахерская
Женская стрижка от 700 ₽ • Мужская стрижка от 450 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Аида, парикмахерская
Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Коррекция бровей • Окрашивание бровей