Dermika

3.2
Р
Разносторонняя200 отзывов
19 августа 2014
Ну что ж,а теперь я напишу отзыв о косметологии :) Решила пойти к косметологу,чтобы немного подправить красоту на лице :) Думала проконсультироваться со специалистом и сделать чистку. Никаких отзывов ни тут ни от знакомых не было,о данном заведении.Так что шла наугад,и как мне кажется не прогадала! :) Врач приходящий и работает в определенные дни,как раз к врачу я и решила записаться. Внимательная женщина, выслушала с огромным желанием в глазах помочь. Дала советы,даже не качающиеся ее сферы,а так сказать, "по дружески" или "по матерински" даже. В итоге,посмотрев на меня,чистка мне совсем не была нужна,а совсем другая процедура. Её и начали делать-нужен комплекс,и я на нее согласна.Сегодня была уже второй раз. Врач дала назначения,и кстати не супер дорогущие какие-то советы(как это бывает,когда салоны продвигают дорогую косметику). У меня все рекомендации обошлись меньше чем в 500р. И они правда действенные :) Так что,я начала свой путь к красоте и успеху, надеюсь в скором времени напишу итоги.
Р
Разносторонняя200 отзывов
15 июня 2014
Сразу сделаю оговорку,ставлю оценку только за солярий,а точнее за то-как персонал умеет испортить впечатление с порога! Лето..не сказать что жара,да еще и работа..и уже надоело ходить без загара,поэтому я решила немного походить в солярий,да бы изменить тон кожи в летнюю сторону))Этот солярий для меня ближайший,и я наконец-то пришла. Из вежливости только здравствуйте.В остальном,женщина-администратор (наверное),даже не оторвала голову от важной переписки по телефону,даже когда давала мне сдачу.И даже когда я ей сказала что я тут первый раз-она опять же не отрывая головы показала что нужно одеть бахилы и что нужно нажать красную кнопку чтоб солярий включился.Был бы выбор к вам бы больше не пошла! Но,вот сегодня я там была еще раз и там уже,на сколько мне стало понятно,сменщица-темноволосая женщина,вежливая,спросила нужно ли что-то еще (крем,стикини,шапочки и т.д.).В общем мне понравилось :) В целом обстановка, чисто,есть ватные диски, лосьоны, тоники чтобы снять макияж,приятная музыка,которую слышно независимо от звука работающей кабинки))) Администрации наверное совет,понимаю что им скучно сидеть без клиентов,взрослые женщины и весь день сидеть на стуле принимать периодически деньги-да,наверное не работа мечты.НО раз уж работаете с людьми,пусть отрываются от своих дел,хотя бы когда заходят клиенты-ведь не будет клиентов,не будет денег.Все взаимосвязано :)
Массаж
Маникюр без покрытия от 600 ₽
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Сибирский тракт2 мин150 м
Покупайте продукцию Oriflame или присоединяйтесь к нам! — реклама
ИП Васильев М. А., ОГРНИП 319665800097346.
Восточная, 211 этаж
Шарташский рынок м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620100
Открытопо предварительной записи
Идеаль, клиника косметологии
Опытные косметологи. Гарантированный результат. Приятные цены!
Irena Fire, центр красоты и косметологии
Стрижка бороды • Прикорневой объём волос • Ботокс волос • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Наращивание акрилом • Парафиновые ванночки • Вертикальный солярий • Классический прокол мочки уха • Коррекция бровей
Студия красоты
Женская стрижка от 600 ₽ • Наращивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Лазерная косметология • Удаление новообразований • Маникюр без покрытия от 400 ₽ • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Восковая эпиляция
Lite SPA, студия красоты и здоровья
Лазерная косметология • Удаление перманентного макияжа • Аппаратный массаж • Антицеллюлитный • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр • SPA для двоих • Обертывание • Оплата по QR-коду
Парикмахерская на Восточной
Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Ботокс волос • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр