Храм во имя святого преподобного Серафима Саровского

29 мая 2023, отредактирован
ОК
Ольга Курагина4 отзыва
29 августа 2021
Переехали в Екатеринбург и этот храм находится рядом с нашим домом. Была этому очень рада, так как 2 детей, муж работает, и очень хочется принимать участие в таинствах и детей приводить в дом Господа. Пришла с детьми в храм и наша радость ушла, так как "детям там не место"! Детям интересно было, потому что новое место, все красиво и они разговаривают, а это не нравится людям находящимся в храме! Старшему ещё можно объяснить, а малышу трудно сказать сиди, молчи и не шевелись! Попасть на исповедь мне без детей не получается и опять на нас смотрят как на врага народа! У людей нет любви к ближнему своему!!! А про животных так говорить нечего, даже если собака маленькая и на поводке, здесь не место детям и животным! Детки любят покушать в столовой на территории храма, но ушли со слезами так как были с собакой, которая была на поводке и маленькая ростом! Животные добрее, чем люди!!! Пришли с радостью, а ушли с болью и со слезами!!! Вот и любовь к ближнему своему и братьям нашим меньшим!!!

Храм во имя Святого Преподобного Серафима Саровского

"Православный храм в Екатеринбурге. В церкви — три этажа, основное помещение увенчано пятью луковичными главами, над алтарной частью один небольшой купол. Внутреннее помещение храма расписано в лучших традициях русской живописи. Иконы украшены керамической росписью. На территории стоит памятник Серафиму Саровскому."
ТРЦ ФанФан4 мин400 м
Ясная, 3