Клиника Герасимова

20 апреля 2023
IA
Inna Avdeeva1 отзыв
17 апреля 2023
Была в данной организации в филиале на Заводской, ничего хорошего они мне не сделали. Изначально обращалась с болью в седалищном нерве, на что мне назначили знаменитые «иголки». Кто не знает- это обычные токи Бернара, но на концах вместо жестяных пластин шприцы. Вводят их под кожу рядом с позвоночником, чтобы именно в позвонках пациент чувствовал вибрацию(по факту боль). Я сходила на 2 таких процедуры, меня всё обнадеживали, что вот-вот боль отступит. Во время 3ей процедуры сам Герасимов Андрей Александрович ставил мне «иглы». И попал, как выяснилось позже, не туда… Через пару часов мне стало плохо, моя голова болела не переставая(мигреней не было никогда в жизни), таблетки не помогали.. Только в положении лёжа на спине мне было немного лучше. Я обратилась к врачу-неврологу(конечно же не в клинику Герасимова, там от врачей одно название, раз великий руководитель-изобретатель чудо-техники не может грамотно поставить иглу). Невролог был в шоке, отправил меня в срочном порядке в больницу, где мне сказали, что у меня дырка в позвонке и оттуда вытекает спинно-мозговая жидкость!!! Такое бывает после взятия пункции. Но мне-то не брали! Также в больнице мне сказали, что хорошо, что не было температуры-это означало бы попадание инфекции и пришлось бы класть меня в больницу на длительное лечение. Мои родители сразу же пошли разбираться(на тот момент я была не в состоянии нормально передвигаться и вести диалоги), на что были посланы словами «она сама виновата». Классная позиция, не правда ли?) Сейчас со мной всё хорошо, но никогда, НИКОГДА НЕ ПРИХОДИТЕ СЮДА НА ИГЛЫ! Воткнут абы-куда, лишь бы денежки платили! И потом не спросят жив ли пациент! И все остальные процедуры тут тоже, кстати, не из лучших. Массаж для галочки-«гладят руками», остальные процедуры проще сделать в другом месте-качественнее и безопаснее будет. Так что ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНТОРУ СТОРОНОЙ!
НС
Чанг, тайский СПА-салон
Профессиональные массажисты и спа-терапевты из Королевства Таиланд
Хочу попасть к вам
Гармония, сеть медицинских центров
Бесценный опыт 30 лет для самого ценного — мужского здоровья!
Запишитесь онлайн
УГМК-Здоровье, поликлиника
Комплексная диагностика, полный спектр медицинских услуг, лаборатория
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Европейский медицинский центр „УГМК - Здоровье“».
FloatCity, флоатинг-центр
Массаж для беременных • Массаж лица • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Массаж в 4 руки • Оплата по QR-коду
Нови, медицинский центр
Опытные врачи-терапевты, диагностика, анализы, лечение