Белка-Урал

2.6
MA
Masha Asher11 отзывов
20 июня 2023, отредактирован
О том, как выездной замерщик портит впечатление обо всем офисе. 😉 Дважды общалась по установке кондиционера в офисе Белки, оба раза попадались отличные специалисты👍 Благодаря им как раз, я знала наперед многие детали монтажа лучше, чем приехавший от Белки-Урал замерщик, который хорош был только в хамстве🤨 У меня с установкой кондиционера были определенные сложности. Поэтому рассматривали разные варианты и стены. 👉 На вопрос на сколько внешний блок увеличит температуру, если будет стоять внутри лоджии, этот товарищ мне ответил: «Это что, допрос?», 🤨 внятного ответа я так и не добилась. Я-то думала, специалист приехал 🤷‍♀️ 👉 Предлагал убрать с лоджии шкаф, разобрать вагонку, причем мастера «Белки-Урал» этого не делают, заниматься этим всем нужно было мне за дополнительные финансы. 👉 На вопрос «Кто будет отвечать, если внешний блок упадет», так как предлагал крепить его на 2 из 3 необходимых держателей, товарищ уведомил, что компания ответственности не несет!☝️ 👉Когда я сказала, что есть же другая стена, где не придется нарушать целостность балкона, давайте рассмотрим ее, он мне сделал замечание: «То есть вы хотите, чтобы вам было легче, а другим пусть будет сложнее?» 😡Ну да, блин, я для этого профессионалов вызываю и плачу им деньги, чтобы минимумом затрат сделать максимальный результат. Я ему так и ответила, на что получила: «А зачем вы хамите?» ВАУ! Привет, совочек!👋 👉После всего горе-специалист сделал замеры на внешнюю глухую стену дома, не уточнив даже, что для таких стен требуется разрешение управляющей компании. Так и расчет сделал, на стену, на которую, кстати, нельзя ничего вешать. Но ему это в голову не приходило вовсе🤦‍♀️ 👉В какой-то момент он при мне ответил по телефону, очевидно, клиенту. Очень узнаваемым хамским претенциозным тоном. Видимо, он всех клиентов так «уделывает». ❗️Очень жаль, что такие некомпетентные и грубые «работники» портят впечатление и теряют клиентов для фирмы. Кондиционер купили и установили в другом месте. И там все было супер! И дешевле. А тут - нет!
A
Andrey38 отзывов
1 августа 2021
Купили у них кондиционеры и установили. Неплохо, но один внутренний блок поставили криво. Позвонили им. Приехали хлопцы, подтолкнули блок ) Вроде лучше, но если опять падать начнёт? Но дело даже не в них. Месяц назад позвонил, хотел заказать обслуживание кондиционеров. Соединили с сервис-инженером. О, этот неповторимый хамовато-агрессивно-наглый говорок! За деньги такого не найдёшь! Здравствуй, СССР! - Да, а что? Вы уверены, что мы ставили? - Да, вы - Ну, я не знаю.., А что вам надо? - Обслужить кондиционер, поменять изоляцию на патрубках - А зачем вам это? Нууу, я не знаю, мастера все типа заняты, оставьте телефон. Если мастер будет свободен /и в настроении/ - он вам позвонит и назначит время Чтооо?!. Блиннн, клиентоориентированность зашкаливала. Да, и сильно занятой мастер так и не перезвонил. Не имейте с ними дела, им на вас плевать.
Я
Ярослав1 отзыв
8 апреля 2019
Заказал у них Бризер Тион с монтажом. И даже представить не мог, что такая именитая фирма и так накосячит! Мало того что бурили отверстие в стене 6 часов, и руками-перфоратором вместо станка, убитой коронкой, дак и пробурили 125 мм отверстие вместо 132 как положено! Пришлось уговаривать монтажников чтобы делали теплоизоляцию канала! Система сбора пыли при бурении толком не функционировала, вся квартира покрылась мелкой бетонной пылью! Зафакали обои как продуктами бурения, так и мазутой! Товарищи монтажники совершенно не понимали что делают! Приходилось буквально каждый пункт инструкции им читать и указывать что делать! Да и по ним самим видно было что они не рады были что "взялись за такое"© ! В сухом остатке - монтаж ужасный! А так же пришлось буквально заставить заполнить данные о монтаже в гарантийном талоне, оставив строку о квалификации монтажников пустой, ибо у них вообще нет никаких данных! В итоге накосячено было по всем фронтам, всего и не описать!, и еще не известно чем все закончится в дождливый период и зимой.... Уважаемые (ранее) Белка Урал - это дно. Дикая дичь. Обидно, и жаль.
Геологическая15 мин1.5 км
Улица Гурзуфская, 167 офис; 1 этаж
Юго-Западный м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620102
Роял холод, торговая компания
«Роял» — дистрибьютор Bitzer, Danfoss, Becool, Polair, «Север», Aspera
Каталог товаров
РекламаООО «Роял», Екатеринбург, ОГРН 1086625001561.
Айтек строй комфорт, торгово-монтажная компания
Доставка • Выезд на дом
ВЕНТ Урал, торгово-монтажная компания