БТК

Автосервис
v
vampir272256 отзывов
19 октября 2015, отредактирован
НИКОГДА! НИКОГДА, ребята вы меня не увидите. Приехала с элементарной вещью - залатать колесо - проткнула. Мои колеса закручиваются на "секретки" (надо сказать, что комплектик обошелся мне в 2000 руб.). Говорю это почему - 1. Ребята закручивали секретки гайковертом! ГАЙКОВЕРТОМ, Карл! ИТОГ: сорвали (изгадили, испортили - читай как удобно) две из четырех секреток! То есть просто к заводской резьбе они своим гайковертом накрутили поверх еще одну резьбу - как результат две секретки на выброс. 2. Сорвали "головку" на шлице. ИТОГ: один из двух шлицов на выброс. 3. Колесо не проклеили! (к 21-00 спустило). И никто ничего не сказал! При чем взяли с меня 400 рублей! То есть получается, что за мои же деньги мне изга.. портили набор секреток (помним, что набор стоит 2000), потратили час моего времени, нахамили (я же посмела предположить, что секретки нужно откручивать/закручивать вручную). Естественно, что чека мне не дали. Когда я приехала утром в другой сервис - мне указали на все косяки. Вернуть деньги не получилось, претензия моя "потерялась". И так, ребята не умеют делать элементарные вещи. Меня, как своего клиента, вы не увидите никогда! Отвратительно!
Ба
БТК, автосервис
21 октября 2015, официальный ответ
Добрый день! Напишите, пожалуйста, на dir@btk-servis.ru дату Вашего визита, марку авто и, если можно…
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1600 ₽
Замена масла
400 местПлатная
Машиностроителей4 мин350 м
Уралмаш16 мин1.5 км
Диагностическая карта сразу после техосмотра — реклама
ООО «Техосмотр Экосмотр».
Улица Фронтовых Бригад, 101 этаж
Эльмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620091
Закроется через 26 минут
Брайт Парк, центр слесарного ремонта
Запишись в автосервис онлайн! Узнай стоимость обслуживания сразу
Онлайн-запись
Mobil 1, авторизованный сервисный центр
Замена шин R14 от 960 ₽ • Acura • Bugatti • Cadillac • Citroen • Fiat • Maserati • Renault • Subaru • Volvo
Вальс, торгово-сервисная компания
Автооптика • Подвеска и ходовая • Расходные материалы • Acura • BMW • Dongfeng • Ford • Geely • Ремонт пневмоподвески • Проточка тормозных дисков
Миксавто, автотехцентр по ремонту иномарок
Замена колодок • Citroen • Daewoo • Fiat • Hyundai • Mazda • Nissan • Opel • Renault • Suzuki
Autodoctor, автосервис
Расходные материалы • Топливная система • Ремонт порезов • Acura • Chery • Chevrolet • Great Wall • Hyundai • Kia • Volvo