Оазис

Сауна
4.1
Наши интерьеры созданы для того, чтобы перенести вас в другой мир!
РекламаИП Дружинина Т. В.
4.1
sk
sega krap2 отзыва
27 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, sega. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе. Всегда рады помочь 🌸
ЕД
Елена Долгих1 отзыв
27 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Елена! Большое спасибо за такой приятный отзыв!!! Приходите, будем рады вас видеть 💛
СШ
Сирожиддин Шодмонов1 отзыв
21 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас, что оценили 🙏 Всегда рады вам!
СМ
Светлана Мигита2 отзыва
4 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Светлана, здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв и оценку! Рады были вам помочь 😁
ЕЗ
Евгений Зыков1 отзыв
2 марта 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Благодарим. Ждём в гости .
Бани / Сауны
Час 700–1600 ₽До 6 человек
Наличный расчёт
Шейнкмана5 мин450 м
Шевелёва, 8цокольный этаж
ВИЗ м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620014
Добро пожаловать в «Оазис»!
Наши услуги:
  • спутниковое ТВ;
  • аудио-, видеоаппаратура;
  • караоке;
  • бильярд;
  • обеденная зона.
Вы хотите провести свободное время с пользой для здоровья?
В этом случае отличным вариантом станет возможность снять сауну, для этого достаточно отправиться в центр города и выбрать вариант бани, который устроит вас по цене.
Целебный воздух парной наполнит вас здоровьем и придаст сил, а посещение бани с друзьями позволит по-настоящему отдохнуть и расслабиться.
Если вы решили выбрать для отдыха именно бани, вас интересуют доступные цены и при этом вам хотелось бы снять сауну в центре, то мы предлагаем вам возможность отдохнуть в нашей сауне.
Кроме того, мы готовы предложить вам доступные цены.
Заметьте! Дешёвые предложения часто быстро заканчиваются.