Кредит Европа банк

1.7
VD
Vladimir Dubkov1 отзыв
29 мая 2023
Уважаемый Человек, которому кредит европа банк предлагает взять элекроинструмент в рассрочку в Леруа-Мерлен: не верьте! Это не рассрочка. Это хитрая, мошенническая схема по оболванию покупателей магазина. И не верьте платным, заказным отзывами на пять звезд, лучше почитайте мою историю. В моём случае, я купил электрошуруповерт Макита за 16 758 рублей. Сотрудница банка в Леруа, улыбылась и врала про то, что это именно беспроцентная рассрочка, которую компенсирует магазин. А когда я указал ей на сумму в договоре в 20466 рублей, она стала горячо убеждать, что на указанные в договоре проценты не надо обращать внимания, что это их брокерские проценты не касающиеся моей рассрочки, а страховку в 2500 (сверху "рассрочки") она отменит, съездив в страховую с которой они работают, что сейчас этого никак не сделать. Рассказывала, что при добросовестном погашении кредита, они перечислят всю сумму сверху - страховку на мой счет или карту, которую укажу. В общем, только подпишите, а дальше все спокойно и благообразно - рассрочка и без процентов. Ну почему не послушал свою интуицию... Что по итогу. Чувствуя, что дело не ладное, уже через неделю я внес полную сумму за этот шуруповерт, приехал к ней и написал заявление на отказ от страховки, написал заявление в сам банк через сайт. Вначале сотрудница делала вид, в первый месяц, что решает вопрос и общалась в вотсап, на вотрой месяц исчезла и перестала отвечать на телефон. Банк прислал письмо, что это я должен ехать в страховую и добиваться там отмены страховки. Сейчас они требуют полного погашения со страховкой и их процентами 20466руб. Я понимаю, что сам попал. Но у меня вопрос, кто участвует в этой мошеннической схеме: кредитевропабанк со своей страховой или леруа мерлен вместе с ними в сговоре? По фактам и итогу, мое мнение: рассрочка от Кредит Европа Банк - в реальности мошеннеческая схема по разводу клиентов на дорогостоящий кредит. А еще потерянное время, нервы, энергия. Они того не стоят. Люди - игнорируйте их и передайте ценную информацию другим. Только так общество отучит негодяев от их грязного ремесла!
ИО
Инна О.3 отзыва
27 июля 2022
Хуже банка просто нет. Давно оформляла кредитную карту для покупки в Икеа на 80 тыс. Платила в срок, потом решила досрочно закрыть карту и досрочно оплатила 40 тыс. В итоге, пока платеж "шел", каких-то рублей не хватило и досрочное погашение не получилось. дальше банк продолжал списывать ежемесячно платеж со счета. и каких-то копеек не хватило. все это время я была уверена, что мой кредит закрыт и плачен. спустя 2 лет банк мне звонит о сообщает о том, чтоб у меня задолженность уже почти 20 тыс, набежали штрафы и % по просрочке. Это просто ШОК! я приехала, написала заявление, типа прошу разобраться в данной ситуации, готова рассмотреть мирное решение проблемы..... и знаете что? они мой долг продали в коллекторную контору Эос, при этом испоганив все мою кредитную историю. Дальше был судебный процесс в Эос-ом, где суд мы выиграли и этот ЭОС дальше продал наш долг еще в какую-то контору! нескончаемый ком!!! когда все это кончится. Никогда не обращайтесь в этот банк от слова "СОВСЕМ"!!!!! Это просто "Говнобанк" какой-то!!! ОЦЕНКА НОЛЬ!!!! минус НОЛЬ!!!!!!!
КП
Закрыто. Откроется в 09:00касса: 9:00-17:30, перерыв: 13:00-14:00
Альфа-банк
Дебетовая карта с кэшбэком до 100%*
Заказать карту
Реклама​АО «АЛЬФА-БАНК». ​*Кэшбэк начисляется в рамках программы лояльности АО «АЛЬФА-БАНК» для физических лиц, являющихся держателями банковских карт с реверсивным cashback/«Цифровых карт», проводимой «АЛЬФА-БАНК». Подробнее на alfabank.ru. 16+.
Азиатско-Тихоокеанский банк
«Будь в плюсе» — новый вклад от АТБ со ставкой до 17% годовых!*
Оформить заявку
Реклама*Вклад «В плюсе». Условия: максимальный доход до 17% годовых, минимальная сумма 50 000 рублей, срок 182/273/367 дней, валюта — рубли, пополняемый — пополнение возможно в первые 90 дней с даты открытия, непролонгируемый, выплата процентов и суммы в конце срока.
Росбанк
Обслуживание юридических лиц • Аренда банковской ячейки