Отделение женской консультации №3

11 ноября 2023
ИГ
Ирина Гаева20 отзывов
30 сентября 2023
Наблюдаюсь в данной жк, тк консультацию на Вилонова просто убрали. Неудобно ездить на ЖБИ с Пионерского. Насчет врачей- все нормально, работают адекватные специалисты. А вот насчет организации- полный бардак. Доктор с моего участка уволилась и меня передали на другой участок. На последнем приеме мне дали четкое время посещения. Как и у всех оно отображалось в системе " Аист". Я приехала к этому времени. В регистратуре мне сообщили, ч то теперь у меня новый доктор и она начинает прием только через несколько часов. Непонятно, вообще ,примет она меня в этот день или нет- просто приходите и спрашивайте сами у врача. Проживаю не на ЖБИ и ездить туда -сюда мне неудобно. Мне пришлось вернуться к началу приема. Зайдя к новому врачу я получила информацию, что оказывается мне должны были позвонить и назначить четкое время приема. Этого не произошло. В итоге меня только записали на прием через неделю. Ради этого я проездила полдня. На этом эпопея не закончилась. В следующий раз подойдя на прием к назначенному времени выяснилось, что нужно приносить все расходные материалы с собой. Пеленки, перчатки и делать все сканы документов самостоятельно. Про такое я услышала первый раз. Очень печально, что врачам приходится вести прием пациентов в таких условиях.
СГ
Светлана Гетманова5 отзывов
26 мая 2023
Противоречивое мнение сложились о данном учреждении. Все что касается врачей ведущих беременность, прям отлично. Но как только доходит до контактов с заведующей полное днище. Во первых я по закону могу выбирать к какой я больнице хочу быть прикреплена, заведующая без каких либо разъяснений почему и как не закрепляет вас. У знакомых мужу приходилось идти и скандалить, только потом его жену закрепили. Во вторых это ктг плода. Делает его почему то только заведующая и это адский ад. Записываешь к одному времени, принимают по факту в другое. На первом ктг с ожиданием ушло 2,5 часа. Пришла на второе, заведующей нет, она по административным делам ушла, в кабинете на мое время лежит кто другой, прождала 50 минут, к кабинету ктг пошел какой то другой врач спрашиваю долго там еще, в ответ не знаю. По итогу я психанула и ушла. На улице жара!!! Беременным тяжело на последнем сроке !!!!! Я надеюсь руководство читает отзывы тут, примите меры, потому что это издевательство. В остальном прекрасный персонал и ведение беременности.
m
musi-ehlya11 отзывов
16 марта 2023
Мне всегда удается попасть на прием , да есть моменты по отношению к людям , но свою работу данная консультация выполняет намного лучше, чем другие бюджетные больницы. Мою беременность вела Фумжи Евгения Ивановна, да врач строгий , но все четко и по делу , соплей разводить с вами точно не будет . Любая помощь от нее , если это требовалось , оказывалась не замедлительно ! Как и в принципе во всей больнице. Есть с чем сравнивать . Я 10 лет наблюдаюсь в этой поликлинике , многое поменялось, но специалисты там сидят годами , Наталья Ивановна заведующая тоже изначально показалась грубоватой ,но так же всегда поможет в любой ситуации ! Люди будьте добрее! поймите , что врач это тоже человек, каждый раз наблюдаю людей, которые начинают сразу требовать , истериковать и угрожать ! И такое постоянно . Конечно же у них уже защита включается. Надеюсь кому-то полезен мой отзыв будет! Подходите ко всему разумно , на все воля Божья в любом случае ! Всем добра .
ЕО
Екатерина О16 отзывов
20 мая 2022
Дозвониться утром действительно сложно, потому что живая очередь в регистратуре, а сидит там один человек. Если надо задать какие либо вопросы:без проблем дозванивалась в промежутке с 10 до 11 утра. Никогда ни кто не хамил в регистратуре, на все вопросы отвечали нормально и спокойно. Вела беременность у Крючковой ТС, как многие пишут она действительно ни рыба ни мясо, на вопросы не отвечает, чуть что сразу на сохранение кладёт, без объяснения причин. Витамины не назначает, анализы тоже, каждый раз просила направления сама. Приём ведёт долго, по часу точно, но в этот час молча сидит и заполняет карточку. На приеме все делает акушерка, вот она более приятный человек и на вопросы ответит и успокоит, если паника начинается на ровном месте. Больше информации узнавала у неё. Была на ктг у заведующей, тоже вполне адекватная, голос уж точно не повышала, говорила быстро и четко по делу, но из за своей загруженности. Даже конфеткой угостила, когда ребёнок шевелится не хотел) В целом нормальная ЖК, чистенько, хороший ремонт. Была в других, по этому есть с чем сравнивать.
Сиреневый бульвар1 мин150 м
Бесплатный трекер месячных и овуляции. Без рекламы и подписки! — реклама
ПАО «МТС». 12+
Сыромолотова, 194 этаж
ЖБИ м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620092
Здоровье 365, медицинский центр
Комплексная диагностика, полный спектр медицинских услуг, лаборатория
Отделение женской консультации №1
Центральная городская больница №7, терапевтическое отделение
Ангио Лайн, сеть медицинских центров
Гинекология полного цикла: от профилактического приёма до операций
Женский скрининг: скидка 10%
Гармония, сеть медицинских центров
Бесценный опыт 30 лет для самого ценного — мужского здоровья!
Запишитесь онлайн