R66

3.8
SR
Sergey Rudometov2 отзыва
5 февраля 2023
Я всегда ездил на эту мойку мыть свои машины, все было хорошо, вчера пригнал помыть автомобиль кузов и салон, приемщик принял машину, я как обычно ушел в комнату клиента, мыли примерно 40 минут, я наблюдал за этим, мне сразу не понравилось как ее помыли, мне сам мойщик сказал иди машина готова, тот человек который принимал у меня машину даже не вышел посмотреть как помыли авто клиента, он мыл видимо свой личный автомобиль и ему было не до меня, в общем я ходил и тыкал мойщика в места где была не вымыта грязь, и я речь виду про салон, с наружи даже не стал разглядывать, стекла мыли без всякой химии, да еще когда протирали зеркало в козырьке, мойщик просто дыхнул на него и протер, плюнул бы еще)) у меня просьба к владельцам этой мойки, куда делся персонал который работал 2-3 месяца назад,я приеду еще к вам на мойку, но в следующий раз я сначало машину посмотрю, а потом платить буду, может и не стоит оплачивать работу ту которую я видел вчера, спасибо за понимание
СР
Сергей Рудометов2 отзыва
5 февраля 2023
R66, автомойка
5 февраля 2023, официальный ответ
Сергей Рудометов, добрый день. Спасибо вам за объективный отзыв! Так быть, конечно, не должно! Мы об…
Уралмаш12 мин1 км
Проспект Космонавтов, 641 этаж
Эльмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620091
Филиал временно не работает
Прайм, автомойка
Качественные материалы, современные технологии, опытные сотрудники
ZaCaR, автокомплекс
Мойка и шиномонтаж по высшему разряду
Римэкс, сервис-маркет
Комплексная мойка от 820 ₽ • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • Возможна запись • Зал ожидания • Кофе с собой • Для легковых автомобилей • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Gim avto
Комплексная мойка от 2000 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • До 4 машин • Возможна запись • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
SEA carwash & detailing center, автокомплекс
Полировка + керамика от 15 000 ₽
Записаться на мойку