Почта России

14 февраля 2024, отредактирован
еб
ева бип2 отзыва
5 февраля 2024, отредактирован
Не достойны и одной звезды) Обычно все вопросы решаю мирным путем, всегда очень вежлива с сотрудниками и не скандалю. Думаю, благодаря этому в каких-то ситуациях операторы идут навстречу, тратят чуть больше времени и помогают, за что им большое спасибо. В последний раз, к сожалению, столкнулась вот с чем: сотрудница проявляла агрессию с самой первой секунды, как только поняла, что с получением посылки проблема. Абсолютно некомпетентная женщина, которая не заинтересована в выполнении своих обязанностей, не знает технических нюансов, не может ответить что и как нужно сделать для решения проблемы, на каждое уточнение только все больше злится и пытается сплавить, чтобы перейти к следующему клиенту в очереди. В начале отзыва я специально подчеркнула, что всегда общаюсь с сотрудниками вежливо, потому что не раз видела, как операторы отвечают грубостью людям, которые сами приходят поскандалить. Увольте, пожалуйста, пассивно-агрессивную женщину, которая «я не знаю как это делается, я не знаю сколько это займет времени, я не знаю, как другой оператор делал вам это в прошлый раз». Может лучше я сама себе посылку выдам с такими знаниями и желанием решать вопросы? Ещё и чан govna на меня не выльют при этом))
Геологическая18 мин1.5 км
Улица Декабристов, 16/18Б1 этаж147 филиалов
Центр м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620026
Яндекс Доставка, сервис быстрой доставки
15 минут — и курьер у вас. Отправляйте посылки с Яндекс Доставкой
Заказать доставку
РекламаООО «Яндекс.Доставка», Москва, ОГРН 5137746103677. *6+.
CDEK, служба экспресс-доставки
-10% по промокоду 2GIS10. Для новичков и тех, кто давно не отправлял
Почта России, почтомат
Архитектон, жилой комплекс
Рассрочка 0% до конца строительства! Проценты платит застройщик
Выбрать квартиру
РекламаЖК «Архитектон». Проектная декларация на наш.дом.рф. ООО «СЗ „Дом“».
Балканский гурман, ресторан
Спортивные трансляции • Танцпол • Проведение банкетов • Шашлык • Бургеры • Салаты • Блюда на гриле • Мидии • Шашлык • Wi-Fi