Почта России

14 марта 2024, отредактирован
КК
Катерина КОТ4 отзыва
30 декабря 2023
Сегодня на меня и сына просто наорал работник почты (мужик с усами. В возрасте). Мы принесли на доставку Авито достаточно тяжёлый и габаритный груз. К сожалению, дома не нашлось подходящей упаковки. Я решила купить коробку на почте. Я понимаю- предновогодняя суета, все хотят домой, но зачем орать? Было 5 часов вечера. Почта работает до 6-ти. Народа не много. Я бы тоже не пошла лишний раз, если бы покупатель не попросил очень. В общем, этот грузный мужчина раза в 2 больше меня и моего сына начал орать чтоб мы быстрее отдали посылку. Стойка высокая, груз тяжёлый, я и сын маленького роста. Мы не можем с лету закинуть груз на стойку. Мы не амбалы. Да и кидать посылки- это безответственно. Можно их сломать. Мужик орал что я не сказала сходу что у меня Авито доставка, а я впервые сдаю доставку Авито почтой (и, видимо, это будет последний раз). Я попросила коробку. Готова была ее оплатить. Мужик рявкнул так, что и я, и сын-тподросток просто опешили. Коробку не дал, засунул посылку в 2 мешка, орал что мы должны иметь свою коробку (Хотя в чем была проблема продать коробку? Женщине за соседней стойкой не отказали в приобретении коробки). Не представляю как теперь доедет моя посылка. А ещё напрочь испорчено новогоднее настроение. Мужик- желаю тебе чтоб тебя везде так обслуживали, как ты обслужил нас. Если бы я была не женщиной, а мужчиной метра 2, ты бы точно даже не пикнул. Самоутверждаться за счёт равных себе, а не за счёт тех кто явно слабее. Дома, видимо, ты такой же тиран!!! Надеюсь тебя уволят!!! P.S. до этого много раз была на почте по этому адресу и все работники были приветливы и внимательны. Прошу руководство убрать из коллектива хама и лентяя!!!
Пехотинцев2 мин150 м
Улица Бебеля, 1641 этаж147 филиалов
Новая Сортировка м-н, Железнодорожный район, Екатеринбург, 620141
Яндекс Доставка, сервис быстрой доставки
15 минут — и курьер у вас. Отправляйте посылки с Яндекс Доставкой
Заказать доставку
РекламаООО «Яндекс.Доставка», Москва, ОГРН 5137746103677. *6+.
Почта банк, банк
Оформите кредит на выгодных условиях до 6 000 000₽ в Почта Банке
Получить кредит
Реклама*Кредит «Суперсмарт Промо»: сумма кредита от 1 000 001 до 6 000 000 руб., срок кредита от 36 до 84 мес., диапазоны ПСК (полная стоимость кредита): с услугой «Гарантированная ставка» от 12,208 до 14,111% годовых, без услуги «Гарантированная ставка» от 17,627 до 23,62% годовых; процентная ставка по кредиту 17,9% годовых. По желанию клиента по кредиту предоставляются платные дополнительные услуги. Подробности на pochtabank.ru.
СберБанк
Покупайте и продавайте наличную иностранную валюту
CDEK, служба экспресс-доставки
-10% по промокоду 2GIS10. Для новичков и тех, кто давно не отправлял