Кировский

Подтверждён оплатой через Сбер
DH
Drv Hedgehog7 отзывов
31 марта 2024, отредактирован
20.03.2024 выходил в этот магазин в качестве "временного сотрудника" работать, нарушение санитарных норм в этом магазине такое что шаурмичные отдыхают, "не гражданка" одной из стран СНГ попросила порубить мясо, причём обычным топором, на бочке с картонной коробкой - тогда как по правилам для мяса и овощей должна быть отдельная доска для рубки мяса и специальный мясной нож, но никак не деревенский топор и помойная картонка, при том не дала помыть руки а рабочие перчатки положила рядом с мясом возякая кусок мяса об них, что то объяснять было не возможно - "не гражданка" без прописки и регистрации толком не понимает по русски, само собой от такой работы отказался .. кассирша в центнер весом хамит покупателям и сотрудникам по найму, сказала что не работаю, на что я предложил посмотреть по камерам так как без перерыва в течении нескольких часов таскал их коробки и поддоны, смотреть камеры отказалась хотя я настойчиво предлагал посмотреть сказав что если это так - уйду со смены без оплаты добровольно, "сельская доброта" сразу свинтила, а потом дальше хамила в спину обсуждая с другими за спиной. в магазине эксплуатируется детский труд не граждан из СНГ, так же многие работают нелегально - делают хлеб и булочки которые я после такого не стал бы есть, по крайне мере в сети этого магазина
ЕП
Екатерина Пятунина1 отзыв
17 ноября 2023
Это позор, а не магазин! Муж заехал по дороге купить куриные крылышки на вес ( от Кировского) . Привез домой, и слава богу мешок с крыльями немного был порван и от туда пошел весь дурман этой курицы. Господи она была испорчена не день не два и не три, по запаху ей было буд-то неделя. Это был ужаснейший запах. И как прекрасно еще раз повторюсь , что мешок порвался , не дай бог закинь все это в маразилку и потом приготовить детям, как это предполагалось, вы вообще можете представить , чем все могло закончиться. На этом не все… муж поехал отдавать, спросил у охраны где главная , ему показали женщину которая сидит за кассой, он ей поднес , сказал понюхать… « ее фраза и что ? Бывает! А что я вас отпускала» . И таких людей вы ставите главными не извините , ничего. Что б ее дети пожрали такую курицу . Далее она позвала какую то женщину , которая накладывала эти крылья с ветрины, и кинула фразу вынеси деньги а то он даже не помнит на какой кассе был. Вас из какого подвала подобрали вообще , что вы позволяете так разговаривать. Но и на этом не все, та женщина что накладывала эти крылья, вынесла мужу деньги ( 300 р) развернулась и ушла , как бы платили безналом, как бы ждали какие то извинения, и крылья как бы были на 469 р. Он позвал еще раз эту тупую женщину и что вы думаете, она говорит « дак я вам за кг посчитала» . Дак деревяшка ты тупая , какой кг если там почти два . Муж был со скрытой камерой. Ждите росподтребнадзор в гости. Позор -позор просто. Уволить всех вас там мало. Очень жалею , что не получилось съездить самой до туда, эти бы крылья были бы на голове у женщины « главной» . У которой даже тактики общения нет. А еще ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ, женщина , что отдавала деньги продолжила накладывать те же самые крылья … те же с той же витрины… это насколько надо быть гни*** , что б такое делать. Вы представьте сколько семей может просто отравиться.
ФЗ
Фотий Зюзюкин3 отзыва
9 октября 2023
Я уже достаточно долгое время посещаю этот торговый центр и всегда была довольна. Но сегодня произошел неприятный случай. Мне нужно было зайти в детский мир, который находится на третьем этаже. К моему сожалению, лифт не работал уже несколько дней, а сегодня сломался и эскалатор. Было бы неплохо, если бы я могла просто подняться пешком, но у меня был грудной ребенок в коляске. Я обратилась к охранникам с вопросом о возможности подняться на третий этаж, и ко мне подошла девушка Оксана (предположительно, старший администратор). Она предложила мне оставить коляску у них в специальном месте и подняться пешком с ребенком, но я отказалась, объяснив, что ребенок спит. Но ее решение меня удивило: оставить коляску с ребенком внизу и пойти в магазин самой! Ужасно непонятно, как они вообще допустят что-то подобное! В итоге, мастер смог запустить эскалатор, и мы поднялись на третий этаж. Однако, когда мы вышли из детского мира, эскалатор снова остановился! Пришлось спускаться пешком на первый этаж с коляской. Я думаю, что я обязательно пожалуюсь на это выше. Очень неприятно!
Проспект Космонавтов13 мин1 км
Получай за покупки
Кировский Люкс, торговый центр
Монетка, универсам
Большие тарелки, кафе
Средний чек 750 ₽ • Бизнес-ланч • Ланч 12:00-16:00 • Салаты • Суши • Пицца • Десерты • Паста • Горячие вторые блюда • Супы
Калинка, торговый центр