S7 airlines

3.1
ЕП
Евгений Петухов6 отзывов
20 апреля 2024, отредактирован
Компания превратилась в унылое днище, дозвониться не возможно, цены на оф. сайте конь, ФАС уже выносила предупреждение, им пофиг, на 4-х часовых рейсах нет нормального питания - снеки(батончики) с содержанием пальмового масла, смотрите фото, от ООО "Здоровое питание, заказчик естественно S7, отдать должное, чувство юмора присутствует. Далее при перелёте задержка 2-х рейсов из Новосибирска во Владивосток, при вопросе к представителям авиакомпании в Толмачево, одна хамит, второй ничего не может сказать, т.к. не знает, говорит задержка по метеоусловиям, якобы не даёт посадку промежуточный аэропорт, в тоже время вылетают рейсы в Хабаровск, Читу, Якутск, Петропавловск-Камчатский(т. е. нагло врут, все вышеуказанные аэропорты по одной линии пути следования, на вопрос какой промежуточный аэропорт ответить не могут, точнее не хотят, при мне представитель звонил диспетчеру, тот не сказал), т.е. крайне высокая вероятность задержки по техническим причинам, учитывая, что в базовом аэропорту Толмачево, стоит несколько бортов вероятнее всего, с неисправными двигателями новой серии NEO, Airbus А320 Neo, A321 Neo, несколько раз за 2 месяца, летал через Толмачево, они как на одном месте стояли с зачехленными двигателями, так и стоят. Вряд ли больше полечу S7. Компания опустилась на полное дно.
ЕН
Ева Николаевна1 отзыв
27 октября 2022
Ну добрый день. Эта компания - мошенники. Если всё нормально, то вроде летишь, без особого сервиса, но летишь. Но вот понадобилось вернуть билет, т.к. после 24.02.22 поменялись обстоятельства. Заявление на возврат написала 18 июля, сказали 30 дней. Сегодня 27 октября. Денег нет и сказать когда они будут они не могут. Из данного офиса в аэропорту нас выставили, сказали что к возврату билетов онлайн они не имеют никакого отношения, т.к они абсолютно разные компании. Что? Нет ни денег ни ответа на письма, которые я пишу в Новосибирск, сказали только там ответят и только на бумажные письма. При этом у нас обратно был бизнес аэрофлота, туда у них не было никаких, поэтому пришлось взять в этой шарашке. Аэрофлот всё вернул в течении недели без вопросов. Вот и думайте сами, живем в такое время, когда всё меняется независимо от нас и тогда s7 просто крадёт ваши деньги.
a
andreyzakharov0018 отзывов
18 января 2022, отредактирован
14 декабря 2021 г. я должен был вылететь рейсом S7 3771 по маршруту следования Екатеринбург – Москва – Дубай. Время вылета из г. Екатеринбург 06:05. Рейс из г. Екатеринбург задержали на 47 минут. Самолет прибыл в г. Москва в 07:27. Вылет стыковочного рейса S7 3771 по расписанию в 08:05. В связи с временем стыковки 38 минут, багаж с одного самолета (опоздавшего), не успели перегрузить в другой. Нас развернули на посадке в самолет в Аэропорту Домодедово и попросили пройти в представительство авиакомпании S7, для разбирательств. Сотрудники авиакомпании переоформили билеты на рейс Авиакомпании Emirates EK 132 ( время вылета 23:50 , 14 декабря 2021 г.) сказав, что у нас багаж оформлен отдельной квитанцией к билету (EMD 42990845786), поэтому перебронировать полностью билет на Авиакомпанию Emirates им не дает программа. На вопрос, что делать, был получен ответ – оплатить багаж и предоставить все документы в виде претензии, для возмещения средств, в авиакомпанию S7. При посадке на рейс Авиакомпании Emirates EK 132 с меня взяли за багаж 18 500 (восемнадцать тысяч пятьсот рублей). 14 декабря 2021 г. была написана претензия (номер претензии 1523365), с приложением сканов необходимых документов, на возмещение данных денежных средств. 24 декабря 2021 г. от претензионной комиссии получен ответ, что сумма возмещения составит 3 110 рублей. В своем ответе, представители ссылаются только на квитанцию EMD 4219908457862 (дополнительный багаж 23 кг), говоря о том, что возместят часть средств, за неиспользованный маршрут Москва-Дубай. С чем я категорически не согласен. Замена рейса с авиакомпании S7 на авиакомпанию Emirates произошла по вашей вине. Соответственно мне пришлось оплачивать багаж Авиакомпании Emirates в размере 18 500 (восемнадцать тысяч пятьсот рублей) по их расценкам, хотя ранее все билеты с дополнительным багажом ( 1 место - 23 кг) были куплены в С7... Компания просто включает дурака... буду писать досудебку Все хорошо, сегодня 18.01.2022 года, после написания претензии, все средства были возмещены. ( за день отдыха, потерянный в Дубае и 1 день аренды машины - я им не выставлял и не буду)
54 местаПлатная
15 местПлатная
Аэропорт Кольцово2 мин200 м
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции Путешественникам — реклама
Улица Бахчиванджи, 55а1 этаж
Кольцово м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620025
Слетать.ру
Горящие туры. Поиск и бронирование онлайн
AZIMUT Сити Отель Аэропорт Екатеринбург
4 звезды • Завтрак • Можно с животными • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Конференц-зал • Сейф • Хранение багажа • Гараж • Wi-Fi
Кольцово, международный аэропорт им. А.Н. Демидова
Камера хранения