Альфа Принт

СБ
Сергей Быков3 отзыва
2 сентября 2020
23 октября 2021, официальный ответ
Сергей, добрый день! Благодарим вас за добрые слова. Рады сотрудничеству.
l
lyubovsd431 отзыв
20 июля 2020
Успешно завершён совместный проект республики Татарстан и Североуральска, посвящённый 75 – летию великой Победы. 24 июня страна парадом Победы отметила эту юбилейную дату. Именно к этой дате символично приурочена была печать книги о Герое Советского Союза Хасане Заманове. Книга сделана и свёрстана в Татарстане. Она на русском языке издана специально для нашего города, где увековечена память Героя. У книги два автора: известная писатель и поэтесса Татарстана Альфия Ситдикова, автор книги "Хасан Заманов" на татарском языке и я, Любовь Долматова, внештатный корреспондент газеты "Наше Слово" Североуральского городского округа. Окончательную работу над книгой выполнил один из лучших верстальщиков республики Татарстана Ильшат Фаррахов. Редактор газеты «Наше Слово» Панкевич А. В. была постоянно с ним на связи. Учась в Екатеринбурге на издателя, она посоветовалась со своим педагогом и предложила отправить книгу в УТ «Альфа Принт» с современным хорошим качеством печати. Книга вышла тиражом в 200 экземпляров. Я благодарна Генеральному директору типографии Сергею Владимировичу Левченко, который пошёл навстречу и разрешил для начала сделать предоплату в размере 50 %, а в конце оплатить всю оставшуюся сумму. За неделю до объявленного парада Победы типография сообщила, что книга уже готова и можно её забрать. И вот 25 июня мы с внуком Героя Шамилем поехали за книгами в Екатеринбург. В дороге мы постоянно были на связи с руководителями типографии, ведь офис находится в одном месте Екатеринбурга, а само производство занимает один из цехов бывшего завода «Промавтоматика» в районе УПИ. К нашему приезду Генеральный директор типографии Сергей Владимирович и специалист по связям с клиентами Овчинникова Ольга Васильевна были уже в цехе и ждали нашего приезда. Встречали как почётных гостей. Здесь мы с Шамилем впервые подержали в руках готовую книгу. Убедились, что получилась очень красивая небольшая книга с цветными иллюстрациями, с прекрасным качеством печати и оформления. В книге 96 страниц. Я выразила руководителям типографии свою признательность и благодарность за тесное и плодотворное сотрудничество. Они в свою очередь постарались прорекламировать свою продукцию и в качестве подтверждения подарили мне книгу в специальном конверте для хранения, чтобы я могла показать их продукцию у нас в городе. Самых добрых слов заслуживает УТ «Альфп Принт», типография с современными технологиями и высоким качеством печати и очень внимательным и доброжелательным общением с клиентами. Кроме того, Сергей Владимирович благотворительно сделал нам с Альфиёй Мирзануровной дорогой подарок, присвоив этой книге идентификационный номер издательского пакета. 16 экземпляров книги уйдут в Издательский Дом, там будут зарегистрированы наши авторские права и эта книга станет принадлежностью главных библиотек страны. Так красиво и торжественно завершена работа над книгой «Золотая Звезда Хасана Заманова». Хочется низко поклониться УТ «Альфа – Принт», которая подключилась к историческому проекту двух республик, качественно и в срок выполнила заказ, тем самым внесла свой неоценимый вклад в мероприятия 75 – летия Великой Победы. Мы стали в процессе работы над книгой настоящими друзьями с О. Овчинниковой, покорены её доброжелательным и внимательным общением с клиентами. Типография стала для нас, авторов книги, родной. На ожидаемой в связи с пандемией презентации книги непременно будет дана высокая оценка нашего сотрудничества. Любовь Долматова
24 июля 2020, официальный ответ
Любовь Семеновна, спасибо Вам за доверие и сотрудничество.
m
mironenkoigor4 отзыва
22 июня 2020
24 июля 2020, официальный ответ
Игорь, спасибо за Ваш выбор в нашу пользу.
ИБ
1 апреля 2019
AV
Alina Volkova2 отзыва
25 марта 2019
Оплата картойОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-коду
Первомайская8 мин700 м
Переулок Автоматики, 2 лит Ж1 этаж
Втузгородок м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620049
Снято.ru, фотокопицентр
Изготовление макетов. Собственное производство. Быстрые сроки.
Артикул, производственно-полиграфическая компания
Ассорти, рекламно-производственная фирма