Почта России

Макс макс Цуев49 отзывов
22 января 2023
Алла Бекетова5 отзывов
16 ноября 2022, отредактирован
Заказала доставку почтальоном из отделения почты, оплатила 100₽. Сегодня 16.11 звонок с данного отделения уведомляют меня о том что почтальон уже ходит по району и около 10 будет, я отвечаю что с 10 до 11 принять не смогу, так как с малышом ходим в поликлинику на массаж. Возмущённо мне оператор отвечает что думать надо когда заказываете доставку, доставка с 8 до 16! У меня почтальон теперь из-за вас должен туда сюда ходить! Почему из-за меня не понимаю, можно же позвонить когда посылку забираете из отделения и уточнить так же время, а не перед фактом ставить что почтальон уже идёт! У меня вопрос, я должна дома сидеть с 8 до 16 и нос свой не высовывать никуда? Везде при доставке связываются и нормально реагируют на то что в какой-то промежуток времени человек может отсутствовать! Например на озон доставка с 10 до 22 и это не значит что клиент сидит такой и ждёт 12 часов курьера смотря в окно! Я в шоке, вы работаете в обслуживании товарищи! Пора бы уже перестраивать свой мозг, обучать персонал, уже даже в ЖЭК общаются более уважительно с людьми! Либо набирайте на работу людей кто умеет работать с людьми, либо обучайте своих хамок! Почтальон доставила, с порога извинилась за оператора, очень приятная женщина! Только из-за почтальона добавляю 2 звезды, а так 0 бы поставила если можно было бы за такое хамское общения оператора!
Наличный расчёт
Улица Машиностроителей, 67а1 этаж149 филиалов
Уралмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620039
Яндекс Доставка, сервис быстрой доставки
15 минут — и курьер у вас. Отправляйте посылки с Яндекс Доставкой
Заказать доставку
РекламаООО «Яндекс.Доставка», Москва, ОГРН 5137746103677. *6+.
Почта России, почтомат
Почта банк, банк
Оформите кредит на выгодных условиях до 6 000 000 ₽ в «Почта Банке»
Получить кредит
Реклама*Кредит «Суперсмарт Промо»: сумма кредита от 1 000 001 до 6 000 000 руб., срок кредита от 36 до 84 мес., диапазоны ПСК (полная стоимость кредита): с услугой «Гарантированная ставка» от 12,208 до 14,111% годовых, без услуги «Гарантированная ставка» от 17,627 до 23,62% годовых; процентная ставка по кредиту 17,9% годовых. По желанию клиента по кредиту предоставляются платные дополнительные услуги. Подробности на pochtabank.ru.
CDEK, служба экспресс-доставки
-10% по промокоду 2GIS10. Для новичков и тех, кто давно не отправлял
Луч, транспортная компания
Ежедневная срочная доставка грузов по низким ценам
Рассчитать стоимость