УрГУПС

3.3
ЛИ
Люся Иванова1 отзыв
13 марта 2024, отредактирован
Здравствуйте, Крик души! Я учусь если это можно так назвать как на пороховой бочки ! Поступила 2020 прошла все от ада до огня в этом колледже , все негативные отзывы эта правда! Мы те кто , не боится писать открыто и выступать студенты или уже те кто закончил этот ад ! Моя история слишком длинная и можно писать книгу по отношению колледжа к студентам. Но , если кратно это полное обесценивание тебя как студента заочников, и также детей которые на очном образование , все мы учимся на коммерческой основе. Скажу да , эта правда на экзамене если ты говоришь правду и выступаешь против администрации то тебя Завалят! Я прошла и суды , и отчисления и восстановление,но проблемы не останавливаются! Вынуждена также просить помощи у журналистов и выходить на общественном уровне через новости и телевидение! Нет больше сил не дают спокойно до учиться и закончить . Также и обучение полный 0 и практика в больницах тоже . За весь период обучения Вам не дадут на практике ничего кроме мытья , санитарная работа на 4 курсе ! Вы можете убедиться сами если поступите в этот колледж! Но Не , советую отдавать сюда своих детей ! и , если уже поступили то до конца ! Никогда не сдавайся, Мы студенты обычные люди и Мы сильнее системы! Также преподаватели идут против студентов по приказу администрации колледжа ! Есть только единицы кто не подкуплен и никогда не будет портить Вам жизнь Но большинство боятся за свои рабочие места и знают ,что не правильно поступают их коллеги преподаватели но , будут молчать и это печально. Если у Вас есть ,что рассказать и отстоять свои права и интересы. Если с Вами поступили не справедливо то пишите мне ! Работает команда юристов, журналистов Все подтверждающие документы есть ! Мой Ватсапп 8982 748 12 02 Конечно я порекомендовала бы в другой колледж но имейте ввиду если ( перевод ) и тем более если было отчисление с Ургупс в другой не возьмут! Так как был ответ что мы знаем как Вас там учат . И это правда!
DD
D D14 отзывов
11 марта 2024
Учусь в данном колледже. Выбирала сестринское дело, само направление мне нравится, получаю много нужной информации и материала. Практика проходит в различных больницах, всегда могут отправить туда, где тебе будет удобнее по месту жительства, если далеко живешь.Всегда если есть долги можно обратиться к преподавателю и пересдать/закрыть. Что хочу сказать по поводу негативных отзывов. Если вы пришли на учебу и только и делаете что качаете права, не нужно ждать помощи и поддержки. На практиках даже в высших медицинских учебных заведениях в больницах вам никто не даст сразу работать с пациентами, будете также мыть полы и возить пациентов на коляске, это тоже большой опыт, ведь все с чего-то начинают. Если вы не хотите учиться, не выполняете вовремя необходимые задания и не посещаете практику, а потом виноваты преподаватели, спешу огорчить, дело не в них! Совсем скоро я получу диплом и буду с радостью вспоминать учебные годы в МК УрГУПС и моих преподавателей 🙏
АО
Арсений Огурецкий1 отзыв
11 октября 2023, отредактирован
ИК
Ирина Каранина1 отзыв
7 июля 2023, отредактирован
Самый лучший МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ!!! Я не жалею, что поступила именно сюда!!! От СОМКА - осталось только одно название... Здесь работают самые лучшие и компетентные преподаватели!!! Хочу выразить свою благодарность Вере Иосифовне Сутоцких!!! Спасибо Вам большое за ваши занятия, на которых мы получили знания, умения и практические навыки, Вера Иосифовна спасла моего малыша, сама не зная об этом... Предъистория: знакомая попросила посидеть с детьми (краснуха), а я беременная на 9 месяце, благодаря знаниям, которые я получила от Веры Иосифовны, вежливо отказалась посидеть с детьми, даже подумать страшно, что было бы с моим малышом... Вера Иосифовна нам рассказывала на занятиях, что беременность и краснуха-это плачевный результат для плода. Также хочу поблагодарить Екатерину Гайфуловну за поддержку в аккредитации, что не оставила меня. Большое спасибо нашей Елене Ивановне, Вы для нас были, как мама, всегда на связи 24 часа, помогали нам решать все наши проблемы, не только в учёбе, но и в личной жизни. Большое спасибо нашему куратору Алле Евгеньевне, вы с нами были всегда тоже 24 часа и все проблемы наши решали вместе с нами и Еленой Ивановной. Большое спасибо Лебедевой Марии Анатольевне, очень жаль, что Вы у нас были только на 1 курсе, мы всегда с удовольствием ездили на занятия к Вам в ОДКБ 1, мы всегда Вас слушали затаив дыхание, первая практика была с Вами и это самая лучшая практика, которая у нас была, мы получили очень много знаний и умений. Быстро пролетели 4 года, но, я очень рада, что выбрала МК УРГУПС, а не СОМК!!! Все преподаватели самые хорошие, добрые и отзывчивые, а самое главное - они знают свой предмет и умеют его нам правильно донести. Видела здесь комментарии плохие, ребята, если вы не будете учить и выполнять задания, нарушать дисциплину, то всегда все будут плохие учителя. Не пишите всякую ерунду, начните с себя!!!

Здание штаба железнодорожных войск

Пример административного здания в стилевых формах советского "неоклассицизма".

Построено в 1950 г.

ООО «НЬЮДРАЙВТЕХНОЛОДЖИ».
Братьев Быковых, 34а1 этаж; вход с ул. Испанских Рабочих
Центр м-н, Железнодорожный район, Екатеринбург, 620027
Откроется завтра в 08:30
Московский международный колледж цифровых технологий Академия Топ, Екатеринбургский филиал
IT-колледж в Екатеринбурге, IT-образование, каким оно должно быть!
Начать обучение
Уральский государственный университет путей сообщения, Колледж железнодорожного транспорта
Свердловский областной медицинский колледж, Корпус №1
Уральский государственный колледж им. И.И. Ползунова
Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства