Автосервис

Авторемонт и техобслуживание (СТО)
2.5
2.5
АУ
Александр Устинов4 отзыва
26 января 2024, отредактирован
Машину (приора 2011 г. в.) обслуживал у Саши Грека, ему доверял, работы выполнял как надо, но видимо только когда я присутствовал, если б не он в этот сервис бы никогда не сунулся. 11.12.2023 притащил ТС на тросу, 17.12.2023 Грек взялся за машину, продул топливопровод, заменил топливный насос, фильтр (всё купил я сам заранее) 17.12.2023 забираю машину, завели, проверяем. Грек говорит у тебя термостат не открывается, ну и поменяли его. Я забираю машину и не доезжая до дома, возвращаюсь в сервис,т.к.печка дует холодным, температура под красной зоной ну вероятно система завоздушилась на что Грек говорит, что приора сама себя развоздушивает (но у меня расширительный бачок немного другой и сама она себя не развоздушивает, это я узнал позже). Ну и Грек после кое-каких проверок говорит, что скорее всего прокладка ГБЦ, надо менять. Я высадился, ну что делать. Сказал, написал много раз проговорил- будешь разбирать, фоткай, покажи как что, прокладка или нет. Грек сказал, если менять прокладку ГБЦ то работа чз кассу, чз сервис, я ну ок. 21.12.2023 приехал забирать машину, Саша Грек прокладку показать не может, якобы выкинул (хотя просил не раз оставить и показать, тем более сомнения были она или нет), остатки антифриза не остались (просил заменить полностью). Ну так как человеку доверял плюнул и забрал машину. Проехав 1-2 км машина задергалась, затроила, написал Саше так и так, но не стал возвращаться в эту помойку, снова ждать там не пойми сколько и тд. На следующий день машина вообще толком не работала, тротила, тряслась и тд. следов снятия головки дв не видно, а он якобы снимал её и даже возил шлифовать. Трубки он как всегда не берет, на сообщения не отвечает. Директор сервиса Нилов Александр тоже руки вверх поднял мол я не при делах и тд, работа была проведена не чз сервис, мимо кассы, кароче заднюю дал, а З/Н мне обещали, но так и не дали. 28.12.2023 приезжал ругаться, никто не сознаётся, что ГБЦ не снимали, записей с камер естественно не оказалось. Фото с др сервиса
М
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1500 ₽
Ремонт ходовой части автомобиля
Токарей3 мин300 м
Диагностическая карта сразу после техосмотра — реклама
ООО «Техосмотр Экосмотр».
Улица Токарей, 29а к1
ВИЗ м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620109
1 этаж
Брайт Парк, центр слесарного ремонта
Запишись в автосервис онлайн! Узнай стоимость обслуживания сразу
Онлайн-запись
Комфорт-Авто, автосервис
Видеорегистраторы • Стёкла • Bentley • Chevrolet • Dongfeng • Hyundai • Land Rover • SEAT • Suzuki • Zotye
Rolling Wheel, шиномонтажная мастерская
Замена шин R14 от 1660 ₽ • Сварка дисков • Замена колодок • Сезонное хранение • Возможна запись • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Автосервис
Замена шин R14 от 1200 ₽ • Возможна запись • Ремонт порезов